Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 2:55:42
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Покупка тура в пару кликов

Теперь на сайте компании «Веро-тур» можно купить путевку в режиме онлайн. 

У клиентов крупной туристической компании появилась отличная возможность не только выбрать, но и приобрести любой тур, не выходя из дома. Такой сервис в значительной мере экономит не только средства, но время и нервы клиента. Не надо тратить энергию на дорогу до офиса и ожидание в очередях. Оплатить тур можно прямо в режиме онлайн при помощи банковской карты.   

Универсальная система поиска «Веро-тур» предлагает пользователю подробный список всех туров от крупнейших мировых операторов. Это позволяет будущему путешественнику не упустить из виду ни одно выгодное предложение. 

Определившись с туром, самостоятельно или при помощи менеджера «Веро-тур», клиенту достаточно заполнить электронную форму на сайте. В неё необходимо ввести паспортные данные участников поездки и реквизиты банковской карты плательщика.   

Множество клиентов по всей России выбирают «Веро-тур», потому что это быстро, удобно и надежно. 

О компании: 

Стремительно развивающаяся компания «Веро-Тур» начала активную деятельность на туристическом рынке в 1991 году. Сегодня она предлагает своим клиентам огромное количество горящих туров на самые популярные курорты мира. 

Сотрудники, обладающие богатым опытом работы в сфере туризма, с легкостью находят выход из любой трудной ситуации, учитывая индивидуальные пожелания каждого клиента. Универсальная система бронирования, разработанная специалистами «Веро-Тур», является удобным и доступным сервисом, с которым может справиться любой пользователь.      

На сайте компании есть специальная форма. В её полях заказчик указывает предполагаемую дату поездки, количество туристов и страну, в которую он желает отправиться. В той же форме стоит отметить дополнительные условия – название курорта, категорию отеля, систему питания и многое другое.  

После сканирования поисковая система выдает пользователю готовый список туров, которые отсортированы по возрастанию стоимости.   

Узнайте больше о компании «Веро-тур» и позаботьтесь о незабываемом отдыхе на сайте http://verotour.ru/ 

 Контакты:

Адрес: г. Краснодар, ул. Красных Партизан 483; ул. Стасова 182, ТЦ Меридиан 

Телефон: 861-200-11-22; 861-200-11-22; 8918-2335599   

E-mail: all@verotour.ru

Количество просмотров: 1150
24.09.2015 17:06 | verotourkrблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама