Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 7:46:00
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Цветы России» – выбор успешного человека

Компания «Цветы России» предлагает приобрести свежесрезанные растения и цветочные композиции по привлекательной стоимости.

Украсить любое помещение к торжеству или порадовать любимых роскошным букетом поможет интернет-магазин компании «Цветы России». В электронном каталоге собраны сотни видов прекрасных цветочных композиций. Профессиональные флористы заботятся о том, чтобы каждая из них покорила своим уникальным дизайном даже самых взыскательных клиентов, с тонким вкусом. В распоряжении цветочных волшебников находится более 250 видов цветов, в том числе экзотических и полевых.

Все растения, задействованные при составлении букетов, на 100% свежие. Они хранятся в самых комфортных условиях, а поставки новых цветов производится каждое утро.
Кроме того, компания предлагает выгодные условия доставки букета по адресу, который укажет заказчик, а также с радостью оказывает помощь организациям – оперативно привозит крупную партию свежих цветов.

Несомненным плюсом  фирмы «Цветы России» также являются доступные цены. Грамотно установленные отношения с поставщиками и оптовые закупки позволяют радовать покупателей приятными скидками и бонусами. Например, при заключении договора на поставку цветов клиент автоматически получает скидку в размере 10% и бесплатную доставку по Москве к нужному сроку.

О компании:

Компания «Цветы России» открылась в феврале 1989 года. Среди огромного числа конкурентов фирма выделилась практически мгновенно. Ведь именно «Цветы России» одними из первых занялись поставкой свежесрезанных цветов со всего мира на рынок столицы.
При этом цены на все товары в течение многих лет остаются доступными, в среднем на 20-30% ниже рыночных.

Квалифицированные специалисты с богатым опытом проводят закупку цветов каждый день. Вся продукция отличается высочайшим качеством.
Компания заботится о благополучии клиентов, предоставляя им дисконтные карты с накопительной скидкой от 5 до 15 %.

Узнайте больше о компании «Цветы России», выберите букет и сделайте заказ на сайте http://cvetysever.ru/

Контакты:

«Цветы России»

Адрес: 125239 Москва, бульвар Матроса Железняка, д. 10

Телефон: +7 (495) 450-99-65, +7 (903) 720-20-77

E-mail: cvety-rossii@mail.ru

Сайт: http://cvetysever.ru/
Количество просмотров: 1503
23.09.2015 16:18 | cvetysevблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама