Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 21:23:31
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Душевые кабины от магазина «Аквита»

Интернет-магазин сантехники «Аквита» предлагает приобрести душевые кабины различных моделей и производителей.

Ассортимент магазина включает в себя более тысячи моделей, отличающихся по цене и габаритам. Клиент может выбрать товар различного дизайна, размера и функциональности. Изделия могут быть любой формы: полукруглые и прямоугольные, симметричные и ассиметричные. Это может быть душевая кабина для квартиры, загородного дома или дачи.

Продукцию можно разделить на два типа: с открытой и закрытой кабиной. Открытые обладают минимальным количеством функций, не имеют потолка и отлично подходят для дачи. Модели закрытого типа имеют крышу и стенки со всех сторон, по функциональности они сопоставимы с полноценной ванной. Душевые кабины от «Аквита» обладают целым рядом положительных качеств: высокой прочностью, безопасностью, компактностью, наличием большого количества дополнительных опций (гидромассаж, турецкая баня и т. д.), длительным сроком эксплуатации.

«Аквита» предоставляет качественный сервис и осуществляет быструю доставку товаров в любой регион России. Оплата производится наличными средствами и безналичным способом после получения и осмотра продукции.

Справка:

Интернет-магазин «Аквита» осуществляет продажу сантехники и мебели для ванных комнат российских и зарубежных изготовителей. В ассортимент магазина входят душевые кабины, мебель для ванных комнат, унитазы, биде, смесители, раковины, бассейны, а также запчасти и аксессуары к ним. Модели отличаются по цвету, материалам, стоимости, дизайну и многим другим характеристикам. Кроме новой продукции, в магазине можно приобрести уцененные изделия по специально сниженной стоимости.  

«Аквита»  предлагает наиболее прочные и стильные образцы сантехники. Магазин реализует продукцию по оптимальным ценам, без лишней надбавки. На сайте компании можно посмотреть каталог имеющихся в наличии изделий с фотографиями и краткими описаниями, что поможет значительно облегчить выбор нужной сантехники. Подробнее ознакомиться с продукцией можно на сайте http://www.akvita.ru/

Контакты:

Интернет-магазин сантехники «Аквита»

Адрес: г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр.1, оф. 217

Телефон: 8 (499) 995-25-15

E-mail: info@akvita.ru

Сайт: http://www.akvita.ru/


Количество просмотров: 1501
22.09.2015 16:40 | akvita1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама