Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:53:08
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Запуск нового бренда от Hobby-Model

Интернет-магазин Hobby-Model рад объявить о запуске в продажу нового бренда радиоуправляемых машинок Maisto, который состоялся в начале сентября.

Не секрет, что интерес к радиоуправляемым моделям постоянно растет, причем как у детей, так и у взрослых. Эти изделия способствуют реализации давней мечты, которые пару десятилетий назад казались абсолютно нереальными. Их приобретение позволит справиться с обыденностью и станет отличным подарком для детей и взрослых. Сегодня вниманию ценителей представлен большой выбор различных управляемых автомобилей. Для большей радости покупателей интернет-магазин Hobby-Model запускает линейку новых товаров – радиоуправляемых машинок Maisto.

Стоит отметить, что Maisto – это всемирно известный бренд по производству высококачественных радиоуправляемых и коллекционных игрушек. Планируемое дополнение к ассортименту Hobby-Model будет включать в себя около 100 новых позиций популярных 1:24, 1:18, 1:14 и 1:10 масштабов радиоуправляемых моделей, эксклюзивные серии Muscle Machines, а также радиоуправляемые машинки с пропорциональным управлением.

Кроме того, отдельно следует упомянуть, что в ассортименте будут представлены радиоуправляемые машинки-трансформеры в различных комплектациях и радиоуправляемые мотоциклы, что, несомненно, порадует покупателей. Подробнее ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина можно на сайте: http://www.hobby-model.ru/

Справка о компании:

Огромный электронный каталог интернет-магазина Hobby-Model собрал в себе самые качественные радиоуправляемые модели ведущих мировых производителей. За время своего существования компания наладила партнерские отношения с надежными поставщиками продукции. Узнать больше о деятельности интернет-магазина можно на сайте: http://www.hobby-model.ru/

Контакты:

Hobby-Model

Адрес: 109202, г. Москва, 3-я Карачаровская улица, 18

Телефон: +7 (495) 210-27-54

E-mail: contact@hobby-model.ru

Сайт: http://www.hobby-model.ru/


Количество просмотров: 1170
теги: Hobby-Model
21.09.2015 18:27 | hobmod1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама