Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 9:22:09
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ЗАО «Строительный трест» оказывает помощь детским домам

Подготовка к новому учебному году – тяжелая пора для всех учебных учреждений. Особенно сложным оказывается это время для детских домов и интернатов. Здесь чаще всего возникают сложности, связанные с необходимостью ремонта некоторых помещений. Особенно трудно приходится, когда ремонт требует существенных материальных затрат. Подготовка к новому учебному 2013 году не стала исключением.

Руководство ЗАО «Строительный трест», в лице заместителя генерального директора Беслана Берсирова и генерального директора Евгения Резвого, приняло решение оказать адресную помощь некоторым детским домам, а также интернатам Санкт-Петербурга.

Таким образом, при помощи строительного объединения были решены некоторые проблемы. В частности, рядом со школой №13 в Приморском районе на ул. Торжковской, была необходимость заасфальтировать участок площадью 350 кв. м. Так как школа предназначена для детей с ограниченными возможностями здоровья, то для более удобного передвижения по школе было необходимо построить лифт-подъемник. С помощью такого подъемника дети в креслах-колясках могли бы подниматься на нужный этаж.

Ремонт был необходим для того, чтобы в школе были соблюдены все нормы пожарной безопасности. Все работы по асфальтированию участка, а также подъем люков, перенос бордюрного камня и перенос ограждения были выполнены при содействии ЗАО «Строительный трест»

Более того, некоторые ремонтные работы были проведены и в других детских домах. Так, в детском доме №8 Выборгского района были установлены новые деревянные двери, а также был выполнен косметический ремонт.  Ремонт затронул шесть спальных комнат для девочек и семь спальных комнат для мальчиков. Школа-интернат №24 в Невском районе нуждалась в покраске забора. Забор был обновлен по всему периметру школы. Детский дом №53, находящийся в Выборгском районе, нуждался в обновлении игровой площадки для детей. В этом детском доме помимо ремонта имеющихся спортивных турников были установлены новые спортивные тренажеры для детей-подростков.

В каждом из упомянутых выше случаев, работа проводилась подрядными организациями, которые уже на протяжении многих лет являются надежными партнерами ЗАО «Строительный трест». Строительная компания начала свою работу приблизительно двадцать лет назад. Основным профилем ее является строительство красивых кирпичных жилых домов. 

 


Количество просмотров: 5159
03.12.2013 16:10 | adminблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама