Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:53:10
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

На IV конференции «IT в ритейле» CTI представила решения Cisco в области ИБ

Эксперты CTI выступили на круглом столе  «Безопасность в ритейле:  защитить товар, клиента, бизнес».  В ходе дискуссии специалисты обсудили  такие задачи безопасности, как своевременное обнаружение и борьбу с современными угрозами, периметральную безопасность как защиту от основного источника потерь, системы противодействия мошенничеству, мобильную безопасность, способы защиты от мошенничества с банковскими картами, оптимизацию процесса управления событиями безопасности и многое другое.

 

«Для того, чтобы сохранить свои позиции на рынке, торговым компаниям важно сохранять комплексный подход к построению инфраструктуры торгового предприятия, в том числе и в области безопасности, - говорит руководитель группы по работе с компаниями сектора Retail компании CTI Алексей Сороколетов. -  ИТ-рынок сегодня предоставляет заказчикам широкий выбор инновационных решения  для всестороннего подхода к сохранению надежности систем. Технологии безопасности сети на основе решений Cisco  отличаются высокой эффективностью, гибкостью и масштабируемостью, защищая сеть от хищений, несанкционированного использования конфиденциальной деловой информации, атак и пр. Компания CTI уже много лет сотрудничает с Cisco и имеет большой опыт по построению безопасности внутренних сетей, корпоративной мобильности и пр. Решения интегрируются, индивидуально, исходя из анализа результатов тестирования существующей системы компьютерной безопасности».

 

Нестабильная экономическая ситуация диктует свои условия для ИТ-отрасли. На первое место выступают такие важные задачи, как  оптимизация затрат на информационные технологии. И как справедливо заметили организаторы конференции, «кризис — это не только угрозы, но и возможности». Именно поэтому мероприятие прошло под девизом: «Думай стратегически. Смотри в будущее. Ищи новое уже сейчас!».

 

Участники конференции в ходе открытых дискуссий попробовали найти новые ИТ-решения, позволяющие учесть актуальные цели бизнеса, помогающие сохранять конкурентоспособность и не терять лояльного отношения потребителя. Эксперты обсудили точки роста и эффективность розничного бизнеса, выбрали лучшие технологии рынка и ключевых провайдеров.

 

_____________________________________________________________________________________

 

CTI - Communications. Technology. Innovations.

Официальный сайт CTI: http://www.cti.ru/  

Официальный сайт WebEx: http://www.webex-russia.ru

CTI – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, является золотым партнером Cisco Systems, имеет статус Premier Business Partner от компании IBM.

CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий.

Команда CTI — это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов, среди которых такие престижные звания, как Cisco Certified Internetwork Expert.


Количество просмотров: 1628
теги: Cisco, CTI
16.09.2015 12:15 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама