Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 11:13:25
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Апартаменты в Пафосе от Home in Cyprus

Риелторское агентство Home in Cyprus предлагает прекрасный вариант недвижимости на Кипре – апартаменты рядом с морем в Пафосе.
Если вы мечтали жить в живописном месте, наслаждаясь свежестью моря, то данный комплекс из апартаментов  - это то, что нужно. Здание расположено в нижней части Пафоса, который согласно мифологии, является местом рождения греческой богини красоты и любви Афродиты.
До центральной набережной и пляжа можно дойти всего за 15 минут. Также рядом расположено много магазинов, есть отделения банков и многое другое, необходимое для комфортной жизни. На территории комплекса находятся автостоянка, бассейн и разбит красивый сад.
К продаже готовы апартаменты на втором этаже с одной гостиной, спальней и кухней. Все комнаты укомплектованы мебелью, а на кухне есть качественная техника. Крытая площадь составляет  54м2.
Больше узнать можно на сайте. Также, здесь можно отправить запрос на приобретение или аренду жилья.
О компании:
Home in Cyprus – это риелторское  агентство, которое предоставляет недвижимость на Кипре по привлекательным ценам. Помимо этого компания занимается обслуживанием после продаж и оказывает помощь при аренде жилья. Если необходимо решить различные юридические вопросы в области имущественного и иммиграционного права также можно смело обращаться в Home in Cyprus.
Республика Кипр является островным государством, которое находится в восточной части Средиземного моря. С 2004 года оно является членом ЕС. Кипр всегда пользовался большим спросом у туристов, которые хотят купить дом у моря или арендовать его на время.
Причины, по которым большинство планирует приобрести недвижимость за рубежом, бывают разные, например, переезд за границу, получение образования, регулярный отдых у моря, работа в данной стране и т.д. Кипр готов удовлетворить максимальное количество запросов, климат здесь достаточно мягкий и с точки зрения медицины очень полезен, помимо этого уровень жизни здесь достаточно высок, а дети смогут получить качественное образование. Также стоит отметить, что, несмотря на членство в ЕС, недвижимость на Кипре стоит значительно ниже, чем в других европейских странах.
Риелторское агентство Home In Cyprus представляет множество предложений в различных категориях для покупки недвижимости на Кипре. Подробнее почитать о них, а также больше узнать о самом острове можно на сайте http://www.kipr-dom.ru/
Контакты:
Home In Cyprus
Адрес: г. Москва, ВДНХ, павильон 619
Телефон: +7 (499) 391-52-24
E-mail: moscow@kipr-dom.ru
Сайт: http://www.kipr-dom.ru/

Количество просмотров: 1049
теги:
15.09.2015 15:29 | hkiprdomблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама