Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:11:00
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ГК «КрашМаш» производит демонтаж старого моста в Ярцево

В середине августа 2015 года группа компаний «КрашМаш» начала демонтажные работы по сносу моста через реку Вопь. Для этого проводится демонтаж полотна, опор и ограждения сооружения, строительные отходы вывозятся ГК на полигон ТБО и там утилизируются.
Данный мост, расположенный в Смоленской области, недалеко от города Ярцево, был признан аварийным. Его протяженность составляет 172,5 м, а в высоту он достигает 9 м. Многие жители данного региона уже несколько лет не пользуются мостом, так как выше по реке Вопь был возведен новый.
Сейчас доступ к мосту закрыт в виду демонтажных работ, поэтому пешеходы и автотранспорт могут пользоваться только новым сооружением. Все работы планируется закончить во второй половине сентября.
Для группы компаний «КрашМаш» это не первый опыт работы с подобными объектами. В 2013 году ГК снесла два моста в районе латвийской границы между Волоколамском и Ригой по заказу ООО «РегионСтройМост».
Узнать больше новостей из жизни группы компаний можно на сайте http://www.crushmash.ru/
О компании:
Группа компаний «КрашМаш» функционирует с 2005 года и ее основной целью является продвижение культуры и безопасности производства в области демонтажных работ и реновации территорий с помощью применения современных технологий и передовой техники.
ГК включает в себя множество разных компаний, которые специализируются на проектирование, демонтажных работах, получении разрешений и согласований в надзорных и государственных органах а так же по экологическому сопровождению проектов. Также в состав входит компания, которая занимается транспортировкой техники и не габаритных грузов.
ГК «КрашМаш» имеет один из крупнейших парков техники и оборудования в России. В компании работают высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы, на счету которых более 150 успешно выполненных проектов.
Подробнее ознакомиться с деятельностью компании можно на сайте http://www.crushmash.ru/
Контакты:
ГК «КрашМаш»
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. 5 Советская д.44
Телефон: +7(812) 448-64-40
E-mail: info@crushmash.ru
Сайт: http://www.crushmash.ru/
Количество просмотров: 1219
теги:
15.09.2015 13:16 | hcrushmashблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама