Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:44:27
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«ПрофитПринт» представляет качественные краски для офсетной печати

Компания «ПрофитПринт» предлагает качественные краски для офсетной печати по привлекательным ценам. Поставка осуществляется в максимально короткие сроки.
Продукция Rainbow хорошо известна во всем мире и обладает великолепными характеристиками. Стоит отметить, что краски данной марки прекрасно ложатся как на офсетную, так и на газетную бумагу и при этом не требуют какой-либо сушки. Во время работы скорость оборотов достигает до 50 тыс. об/час.
Помимо красок Rainbow компания «ПрофитПринт» рекомендует обратить свой взор на продукцию KorInk. Краски от этого производителя обладают такими характеристиками как, высокая интенсивность цвета, стойкость к истиранию, небольшой показатель липкости, быстрое высыхание и т.д.
Если необходимо напечатать на мелованных или немелованных бумагах, а также на матовом и глянцевом картоне, то лучшим выбором будет краска Plus Kleentec SW. Она выполнена на основе связующего растительного происхождения и к ее основным свойствам можно отнести: глянец, минимальный показатель захвата краской воды, а также стойкость к растворителям.   Благодаря данным характеристикам такую краску можно использовать при изготовлении полноцветных журналов и книг, рекламной продукции и много другого.
Подробнее узнать о свойствах каждой марки красок можно на сайте в разделе «Каталог продукции».
О компании:
Компания «Профит Принт» осуществляет прямые поставки материалов для печати и постпечати.  Основанная в 2007 год, она сразу поставила планку в своей деятельности – хорошее качество по доступным ценам. Главный акцент компания сделала на товары из Китая, Индии и Кореи. В каталоге представлен большой выбор продукции: пластины для печати, календарка, проволока, вспомогательные материалы для печати, пленки для ламинирования и краски. Все предоставляемые товары высокого качества, поэтому клиенты могут быть уверены, что сотрудничая с «Профит Принт», победа над конкурентами в сфере типографии будет за ними.
Помимо поставки материалов для печати компания оказывает услугу подрезки пластины под необходимый для клиента формат. Оперативность работы и строгий контроль качества гарантирован. 
В компании работают специалисты с большой буквы, которые постоянно развиваются и совершенствуют собственные навыки и знания. Благодаря их слаженным усилиям компания занимает высокие позиции на российском рынке.
Ознакомиться с продукцией можно на сайте http://profitprint.ru/
Контакты:
«Профит Принт»
Адрес: Москва, Автозаводская улица, дом 23, стр. 7
Телефон: +7 (495) 663 1812
E-mail: profitprint@profitripint.ru
Сайт: http://profitprint.ru/
Количество просмотров: 1368
теги:
14.09.2015 18:53 | hprofitprintблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама