Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 3:43:08
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

YOLA12 в магазине WIFI MAG

26 августа 2015 года в ассортименте магазина WIFI MAG появился новый товар отечественного производства YOLA12, который позволит провести беспроводной 3G/LTE  в отдаленных районах, а также значительно повышает скорость интернета в зоне стабильного приема.
YOLA12 представляет собой активное 3G/4G/LTE устройство наружного исполнения с направленной панельной антенной. То есть, данная продукция  - это готовое к работе клиентское устройство, которое сочетает в себе 3G/4G/LTE модем, имеющий мощную направленную панельную антенну и маршрутизатор в крепком и надежном корпусе, которому не страшны никакие экстремальные погодные условия. 
YOLA12 была разработана для того, чтобы получить устойчивое 3G/4G – соединение в условиях, где сигнал довольно слабый, а мощность сигнала сотового оператора мала для возможности подключения таких устройств как смартфонов, USB-модемов и прочих.
Узнать подробнее о продукции можно здесь: http://wifimag.ru/cat/yola12/
О компании:
WIFI MAG – это специализированный магазин, где можно приобрести профессиональное WI-FI-оборудование по низким ценам. Компания выступает  дистрибьютором продукции известных во всем мире марок, таких как MIKROTIK, RF Elements, UBIQUITI NETWORKS, Jirous и др. Посетив сайт магазина, клиенты смогут сразу же выбрать и заказать маршрутизаторы и беспроводные мосты, точки доступа WI-FI, IP-видеокамеры, волоконно-оптические сети  сетевое оборудование сетевое оборудование, антенны и прочие комплектующие для оборудования вай-фай.
Магазин WIFI MAG предлагает своим клиентам выбрать оптимальный способ оплаты, при этом доставка оборудования осуществляется как по Москве, так и по всей территории России. От клиента требуется лишь только выбрать подходящую курьерскую службу. Широкий ассортимент продукции дает возможность выбрать именно то оборудование, которое необходимо, при этом гарантия на продукцию дается от производителя.
Ознакомиться с продукцией магазина WIFI MAG можно на сайте http://wifimag.ru/
Контакты:
Компания WIFI MAG
Адрес: г. Сергиев Посад, Московское шоссе, дом 42, этаж 4
Телефон: +7 (495) 226-37-87
E-mail: sales@wifimag.ru
Сайт: http://wifimag.ru/
Количество просмотров: 1365
теги:
14.09.2015 14:49 | hwifimagблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама