Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:59:07
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Универмаг «Московский» (Санкт-Петербург) выбрал платформу Contour BI

В результате использования современных технологий хранения и анализа разнородных данных, ожидается существенное повышение эффективности работы с оперативной информацией, возможность выявления и мониторинга ключевых факторов бизнеса, актуализации управленческой информации в режиме «реального времени».

Поставку и внедрение системы осуществляет компания «Петрософт Консалт», которая обладает большим опытом реализации ИТ-проектов для розничной торговли.

«Сотрудничество между Contour Components и «Петрософт Консалт» имеет многолетнюю историю, - отмечает Дмитрий Киселев, заместитель генерального директора Contour Components по партнерской сети. - Мы уверены в том, что данный проект будет успешно реализован в минимальные сроки».

Светлана Шкуратова, Генеральный директор «Петрософт Консалт»: «Практическая реализация эффективной системы сбора, хранения и анализа данных для предприятия розничной торговли такого уровня, как универмаг «Московский», позволит нам получить серьезные конкурентные преимущества на рынке в качестве системного интегратора и консультанта. Мы планируем получить значимую долю в сегменте BI-решений на рынке ИТ Северо-западного федерального округа».

Контактная информация:          

Сайт компании: www.contourcomponents.ru  

Контактное лицо: Евгения Головина

E-mail: eg@iri-media.ru

Телефон: + 7 (495) 609-67-66

Адрес: 101000, Москва, Сретенский бульвар, д. 6/1 строение 1, офис 81Б

О Contour Components

Contour Components – международная компания, разработчик Business Intelligence платформы Contour BI.

Продукты Contour Components используют такие известные компании как Ernst&Young, Fidelity Investments, Verizon Wireless, Commerzbank, JPMorgan Chase, NEC, Pfizer, Kodak, Olympus. В России продукты компании применяются ведущими банками и предприятиями, государственными организациями – Росстат, Газпром трансгаз Москва, Министерство сельского хозяйства, ГИВЦ правительства Москвы, 60 российских и банков – Русский стандарт, Собинбанк, Транскредитбанк, Русский банк развития и другие, Мишлен, Шелл.


Количество просмотров: 1986
27.08.2010 11:24 | iri-mediaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама