Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 11:21:22
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новая марка дизель-генераторов FPT в каталоге «ЭнергоПроф»

Компания «ЭнергоПроф» представляет новую марку дизельных электростанций от итальянского производителя — FPT (Fiat Powertrain Technologies).
К основным достоинствам данной станции относится то, что она может работать в самых жестких условиях и при резких перепадах температуры. Помимо этого дизельный генератор FPT адаптирован и для использования горюче-смазочных материалов отечественного производства.
В удобном каталоге компании можно найти оборудование FPT мощностью от 24 до 400 кВт, с жидкостной системой охлаждения и двигателем Iveco собственной разработки. Дизель-генератор представлен как в кожухе, так и в открытом исполнении. Сертификат ISO 980 подтверждает высокое качество, экологичность и безопасность электростанций.
Приобретая Fiat Powertrain Technologies, клиент может быть уверен, что он покупает качественное и надежное оборудование, при этом цены на него всегда остаются на приемлемом уровне. Гарантия на данную марку итальянского бренда — 1 год с момента проведения пусконаладочных работ.
Если вы хотите стать обладателем электрогенераторов FPT, звоните менеджерам компании по телефону 8 (800) 500-69-85 или отправьте заявку на электронную почту mail@sklad-generator.ru.
О компании:
ООО «ЭнергоПроф», основанное в 2007 году, предлагает профессиональные решения в области автономного электроснабжения. За время своего существования компания добилась важных успехов в своей сфере деятельности, реализовав огромное количество электрогенерирующего оборудования. В ассортименте «ЭнергоПроф» представлен широкий выбор продукции: бензиновые, сварочные и дизельные генераторы, а также блоки автоматического ввода резерва, мотопомпы, компрессорное оборудование, стабилизаторы напряжения и многое другое. Помимо продукции компания оказывает такие услуги, как предпроектное обследование, монтаж и пусконаладку оборудования, поставку запчастей, ремонт, техническое обслуживание и т. д.
Больше узнать можно на сайте http://www.sklad-generator.ru/
Контакты:
ООО «ЭнергоПроф»
Адрес: г. Москва, ул. Большая почтовая, д. 34, стр.8
Телефон: 8-800-555-06-29
E-mail: mail@sklad-generator.ru
Сайт: http://www.sklad-generator.ru/
Количество просмотров: 1125
теги:

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама