Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 10:03:15
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ООО «МЕТАЛЛИК-СЕРВИС» подписала договор о поставке замков серии «Умный дом»

В рамках подписания Договора о поставках электронных, кодовых биометрических (по отпечатку пальца) замков SAMSUNG серии «Умный дом» 3 августа 2015 года состоялась встреча ООО «МЕТАЛЛИК-СЕРВИС» и компании-поставщика HROBOT.
Покупателю предлагается заказать произведенную компанией «МЕТАЛЛИК-СЕРВИС»  любую металлическую дверь с уже профессионально установленными биометрическими кодовыми замками компании SAMSUNG, поставленными официальным дилером. 
На сегодняшний день компания HROBOT  продаёт и устанавливает биометрические замки в готовые, чаще деревянные двери заказчика. Целью «МЕТАЛЛИК-СЕРВИС»  является  изготовление металлических дверей на заказ по индивидуальным размерам с любой отделкой со встроенными электронными замками. Закупки планируется проводить в соответствии с повышающимся спросом на данный вид продукции.
Во всём мире биометрические замки пользуются всё большим спросом. В России  компания SAMSUNG провела испытания и получила все необходимые Сертификаты на эту продукцию. Замки прекрасно зарекомендовали себя. В зависимости от модели, кроме функции запирания, существует ряд других возможностей. Замки работают как сигнализация при попытке проникновения, при пожаре, предупреждают хозяина о попытке вскрытия во время его отсутствия и многое другое. Такие замки активно используются в СКУД (системах контроля управления доступом).
О компании:
ООО «МЕТАЛЛИК-СЕРВИС» присутствует на отечественном рынке уже долгое время и за это время успел вырасти. Помимо своей основной деятельности по изготовлению и установке металлических входных дверей, решеток, компания с 2010 года выпускает пластиковые окна. Приобрести продукцию можно  как оптом, так и в розницу. При производстве дверей компания следит за новинками в отделке, поэтому  предлагает современные решения, которые подойдут к любому интерьеру.
В дальнейшем ООО «МЕТАЛЛИК-СЕРВИС» планирует сделать упор на выпуск конструкций с гнутыми элементами, а также предложить более широкий и современный ассортимент электронных систем контроля доступа и видеонаблюдения.
Мастера выезжают как в Москву, так и в Московскую область. Посмотреть цены на дополнительные услуги можно на сайте http://www.dveri-ms.ru/
Контакты:
ООО «МЕТАЛЛИК-СЕРВИС»
Адрес: Москва, ул. Декабристов д. 7 стр. 5
Телефон: +7 (495)514-46-26
E-mail: info@dveri-ms.ru
Сайт: http://www.dveri-ms.ru/
Компания-поставщик HROBOT
Адрес: г. Москва, ул. Покровка, д.41,стр.2,офис4
Телефон: 8(499)638-29-84
Сайт:  hrobot.ru
Количество просмотров: 977
теги:
11.09.2015 14:05 | hdverimsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама