Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:34:16
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новый курс: «Искусство торговли акциями и еврооблигациями»

На фондовом рынке есть множество возможностей для достойного заработка. Этому посвящен новый обучающий курс «Искусство торговли акциями и еврооблигациями на торговых идеях». Семинары проходят в учебных центрах компании UFS Investment Company в Москве, а также ряде городов (Санкт-Петербург, Славгород, Екатеринбург).

Каждый, кто хочет зарабатывать на финансовых рынках, ищет эффективные способы получения доходов. Новички задают вопрос: «Как и с чего начать торговлю на бирже?» Первый ажиотаж от игры на бирже сменяется пониманием, что выгодные инвестиции — это профессия. Требуются определенная подготовка и опыт, чтобы не только начать играть, но и начать выигрывать. Ситуация на рынках меняется, иногда рынки «пустуют» и инвесторы самостоятельно не могут отыскать торговую идею, наконец, появляются новые инструменты — все это создает постоянное желание и поддерживает необходимость получать новые знания от профессионалов рынка.

Обучающий курс рассчитан на тех, кто хочет разобраться в многообразии торговых идей и биржевых инструментов. В процессе занятий каждый участник научится грамотно анализировать информацию, использовать надежные источники, отбирать акции и другие ценные бумаги в торговый портфель. На семинарах будут рассматриваться эффективные торговые стратегии на финансовых рынках. Преподаватели курса — опытные биржевые трейдеры. Они поделятся секретами успешной торговли на фондовом рынке. Участники занятий узнают, как правильно делать классический арбитраж без манипуляций.

Новый курс ориентирован на широкую аудиторию слушателей. Он включает в себя минимум теоретических и максимум практических занятий. Серия семинаров будет проводиться в форме интерактивных игр по самостоятельному формированию портфеля.

Справка об Учебном центре UFS Investment Company

Учебный центр UFS IC был открыт в сентябре 2013 года. Первый звонок в честь его торжественного открытия дали Управляющий партнер Елена Железнова и известный радио- и телеведущий Григорий Бегларян. С этого времени и по сегодняшний день в УЦ успешно прошли обучение сотни тысяч слушателей. Преподаватели Центра — опытные специалисты в области финансов, экономики, биржевой торговли.

Контакты:
UFC Investment Company
Телефоны: +7 (495) 781-02-02
 E-mail: info@ufs-federation.com
Сайт: www.ufs-federation.com
Количество просмотров: 1141
теги:
11.09.2015 11:43 | hufsfederationблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама