Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 3:38:06
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новый вид услуг в агентстве «Аль-Го»

Агентство «Аль-Го», осуществляющее детективную деятельность, пополнило ассортимент услуг новыми предложениями.

Теперь у них можно сделать заказ на проверку партнеров по бизнесу. Работы по проверке партнеров проводятся квалифицированными специалистами. Доступ к неофициальным и закрытым источниками информации помогает предоставлять заказчику максимум информации по приемлемой цене.

«Агентство «Аль-Го» за время своей работы смогла привлечь массу клиентов, заинтересованных в различных детективных услугах по приемлемой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии достоверности всей собранной информации, а также помощь профессиональных детективов по поиску людей. Специалисты агентства «Аль-Го» - профессионалы своего дела, поэтому заказчи может быть уверен в высоком качестве проводимых работ. Оплата заказа производится двумя частями: 50% при заключении договора, 50% после проведения работ».

Справка о компании:

Агентство «Аль-Го» специализируется на предоставлении детективных услуг. Имеет собственный сайт, на котором представлен весь спектр услуг данной компании: розыск людей, слежка за автомобилем, поиск прослушки и многое другое. Агентство «Аль-Го» также предлагает юридические услуги и услуги частного детектива в США.

Ознакомиться с каталогом услуг и связаться с менеджером можно на сайте http://www.al-go.ru/ Проконсультироваться с менеджерами агентства «Аль-Го» можно также по телефону +7 (916) 171-01-37 или по электронной почте al-go2009@yandex.ru

Контакты:

«Аль-Го»

Адрес: 117342, г. Москва, ул. Введенского, д. 8

Телефоны: +7 (916) 171-01-37

E-mail: al-go2009@yandex.ru

Сайт: http://www.al-go.ru/


Количество просмотров: 1442
теги:
09.09.2015 15:09 | al-goблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама