Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:30:42
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ArendaDirect – новый сервис для быстрого поиска жилья

Ищите недорогое жильё на время путешествия по другому городу? Хотите арендовать квартиру на несколько часов? Надоело проводить время в командировках в гостиницах и отелях? ArendaDirect поможет найти то, что вам нужно!

В последнее время услуги по сдаче жилья посуточно набирают особенную популярность. Именно в квартире можно почувствовать уют, комфорт и спокойствие, которого так не хватает в гостиничных номерах. Для поиска жилья не нужно тратить много времени, с онлайн-сервисом ArendaDirect апартаменты находятся за считанные минуты.

Среди большого выбора жилья можно отыскать квартиры в интересующей части города, с нужным количеством комнат, современным ремонтом, прекрасным видом из окна и наличием охраняемой парковки. При этом клиенты значительно экономят свои материальные средства. Рассмотреть все варианты можно на сайте http://www.adibo.ru/

Получить дополнительную информацию об условиях сотрудничества с компанией ArendaDirect можно, связавшись с менеджерами по телефонам +7 (915) 420-77-02; +7 (495) 784-44-78 и электронной почте help@arendadirect.com.

Справка:

Онлайн-сервис ArendaDirect предназначен для поиска жилья с посуточной арендой. С его помощью можно быстро подобрать и забронировать недорогие апартаменты в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Уфе и других городах. Воспользовавшись онлайн-сервисом, можно сдать собственное жильё на сутки или несколько часов. Рассмотрение различных вариантов, сравнение цен и оплата услуг за проживание производится в режиме реального времени, не отходя от компьютера или ноутбука.  На сайте составлен объективный рейтинг апартаментов, а также представлены отзывы об арендаторах. В случае необходимости задать интересующий вопрос клиенты могут лично связаться с владельцами жилья по телефонам.

Оценить все возможности нового онлайн-сервиса, подать заявку на сдачу своего жилья и прочитать отзывы потребителей можно, зайдя на сайт http://www.adibo.ru/

Контакты:

ArendaDirect

И.П. Батманов Олег Васильевич

Адрес: 101000, г Москва, улица Забелина дом 5

Телефоны: +7 (915) 420-77-02; +7 (495) 784-44-78

E-mail: help@arendadirect.com

Сайт: http://www.adibo.ru/
Количество просмотров: 1401
09.09.2015 14:16 | adibo1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама