Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 5:34:36
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

На казахстанской конференции Cisco Connect впервые пройдут сессии, посвященные сервисной стратегии Cisco

 В программу форума включены доклады «Базовые принципы взаимодействия со службой технической поддержки Cisco» и «Обзор инструментов инженерной поддержки партнеров и клиентов Cisco».

В своем выступлении (состоится 29 сентября в 16-00) инженер Cisco Евгений Одноралец рассмотрит базовые принципы взаимодействия с центром технической поддержки Cisco и условия предоставления сервисов. Участники форума получат практические рекомендации по работе с сервисным запросом, управлению приоритетом и эскалацией.

Совместный доклад Марии Антоновой и Александра Сагателяна (пройдет 30 сентября в 16-20) будет посвящен программе инженерной поддержки продаж партнеров и аспектам взаимодействия с сообществом технической поддержки. В ходе сессии посетители узнают о том, как присоединиться к сообществу, чем данный ресурс полезен инженерам техподдержки и как партнёры могут получить доступ к услугам поддержки продаж Cisco Global Virtual Engineering.

Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect можно на сайте  http://www.cisco.com/web/KZ/ciscoconnect/index.html?POSITION=pressrelease&COUNTRY_SITE=kz&CAMPAIGN=fy16_ciscoconnect&CREATIVE=&REFERRING_SITE=newsletter. Для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club разработаны специальные условия.

 

Метки: Cisco, Cisco Connect, конференция, сервисная поддержка Cisco, служба технической поддержки.

 

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2015 финансовом году составил 49,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев. 


Количество просмотров: 1611
08.09.2015 14:02 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама