Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 8:54:36
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Cisco UCS в цифрах и фактах

Коммутаторы и маршрутизаторы Cisco уже установлены в 80% всех ЦОДов Microsoft, и все больше таких центров обработки данных переходят на серверные платформы Cisco UCS.

Недавно IDC провела исследование, опросив заказчиков Cisco UCS. Выяснилось, что, внедряя приложения на серверной платформе Cisco UCS, они получают солидные бизнес-преимущества.

 

Метки: Cisco, Microsoft, центр обработки данных, Cisco UCS, ЦОД, IDC, бизнес-преимущества.

                                     

 

О компании Cisco

            Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2015 финансовом году составил 49,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев. 


Количество просмотров: 2069
08.09.2015 12:17 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама