Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:17:29
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Ярило & Макош»: «Главное, чтобы костюмчик сидел!»

Ателье «Ярило & Макош» проводит уникальную акцию: при пошиве костюма клиентам предоставляется 10%-ая скидка на ткань.

Среди представленного ассортимента потребители могут найти уникальные ткани, подходящие для пошива сценических костюмов различной стилистики: для бальных, народных, восточных и спортивных танцев, фигурного катания и гимнастики. Помимо этого, в рамках акции можно осуществить пошив офисных, свадебных и повседневных костюмов. Ознакомиться с каталогом тканей можно, зайдя на страницу http://y-and-m.ru/shop/tkani/

Штат квалифицированных специалистов с лёгкостью выполнит любую задумку клиента и предложит ему необычный вариант покроя и украшения наряда. Ателье находиться по следующему адресу: г. Москва, Никитский бульвар д.12, оф 50. «Ярило & Макош» - это безупречный сервис, опытные специалисты, качественные материалы и оперативное выполнение заказов. Приходите - и убедитесь в этом сами!

Справка о компании:

Ателье «Ярило & Макош» занимается пошивом одежды на протяжении 10 лет. Клиенты компании могут заказать одежду для гимнастики, карнавальные костюмы, корпоративную одежду и многое другое. Одежда может быть изготовлена по старинным выкройкам и технологиям, с применением росписи и вышивки. «Ярило & Макош» использует прочные и практичные ткани, уникальные украшения и качественную фурнитуру.

Компания выполняет сложные и срочные заказы, реализует большой ассортимент готовой продукции и оставляет за клиентами право на возврат товара. В каталоге продукции представлены одежда и аксессуары для танцев, фигурного катания и художественной гимнастики, термобельё, сумки, кошельки, ткани, фурнитура, текстиль для дома и многое другое. Помимо этого, компания «Ярило & Макош» готова предложить клиентам большой ассортимент карнавальных костюмов для взрослых и детей на прокат. Потребителей порадуют доступные цены, великолепный дизайн и широкий выбор продукции.

Посмотреть каталог продукции и узнать о специальных предложениях от «Ярило & Макош»
можно на официальном сайте http://y-and-m.ru/
Контакты:

«Ярило & Макош»

Адрес: г. Москва, Никитский бульвар д.12, оф 50

Телефоны: +7 (498) 505-65-15, +7 (985) 441-00-03, +7 (929) 510-31-68

E-mail: Y-and-M@mail.ru

Сайт: http://y-and-m.ru/
Количество просмотров: 1160
08.09.2015 11:59 | yandm1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама