Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 14:22:36
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Елена Железнова, управляющий партнер UFS IC (ю эф эс) приняла приглашение Минпромторга

С 25 июля по 1 августа 2015 года была проведена инспекционная поездка рабочей делегации Минпромторга России в г. Каир. Цель мероприятия — предварительное определение и согласование плана по созданию российской промышленной зоны в Египте. В состав рабочей делегации вошли представители Министерства, сотрудники компании UFS Investment Company и других организаций.

Россия и Египет налаживают сотрудничество в сфере промышленности и торговли. Представители рабочих делегаций разработали план совместных действий. В рамках сотрудничества планируется создание Индустриального парка в зоне Суэц, также обсуждались взаимные интересы сторон в зоне Фаюн. Поставлен ряд приоритетных задач в рамках создания Индустриального парка. Среди них:

• решение вопросов налогообложения;
• разработка мастер-плана по развитию промышленных территорий парка;
• получение необходимых согласований по инфраструктуре объекта в уполномоченных ведомствах Египта;
• проведение консультационных встреч с египетским инвестиционным сообществом.

Стороны обсудили создание российско-египетской логистической компании. В состав корпорации войдут представители обеих стран. По мнению экспертов это облегчит экспортно-импортные торговые операции. Для достижения этой цели также будет учрежден специальный Фонд. Среди основных задач Фонда — развитие экспортно-импортных операций и торговли на рынках ценных бумаг по шариату. Запланировано привлечение инвесторов из России, Турции, Бахрейна, Египта.

В целях улучшения торгово-промышленного взаимодействия двух стран разрабатывается электронная торговая товарная площадка. Планируется ее запуск на базе российско-египетской логистической компании.

Также обсуждалось одно из приоритетных мероприятий в рамках российско-египетского сотрудничества — создание совместной авиакомпании-лоукостера. Это поспособствует развитию туристического бизнеса в Египте и увеличению объемов продаж самолетов российского производства «Гражданские Самолеты Сухого».

Контакты:
UFC Investment Company
Адрес: 121433, Россия, г. Москва, Малая Филевская, д. 40к1
Телефон: +7 (495) 781-02-02 (общий), 8 (800) 234-02-02 (бесплатный), +7 (495) 781-73-02 (фронт-офис)
 E-mail: info@ufs-federation.com
Сайт: www.ufs-federation.com
Количество просмотров: 1144
теги:
08.09.2015 10:29 | hufsfederationблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама