Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:57:02
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Е. Железнова, управляющий партнер UFS IC (ю эф эс): с момента первого учебного звонка и по сей день в УЦ UFS IC успешно обучились сотни тысяч слушателей

UFS Investment Company приглашает всех, кто хочет зарабатывать на рынке ценных бумаг, получить новые знания или повысить свою квалификацию. Обучение проводят преподаватели, имеющие солидный опыт в сфере биржевой торговли.

Курс «Искусство торговли акциями и еврооблигациями на торговых идеях без манипулирования и инсайда» разработан для инвесторов. Для эмитентов будет интересен курс «Курс Президента на Восток: структурирование евробондов на площадке Сингапур-Гонконг. Что нужно китайским большим инвестиционным концернам?»

Каждому, кто знаком с биржевой торговлей, известно, что ситуация на рынках постоянно меняется. Активность на финансовых рынках сменяется периодами спадов. Зачастую инвесторам сложно найти новые идеи и инструменты для успешной торговли. Для того чтобы не только играть, но и выигрывать, нужно иметь четкое представление о происходящих на бирже процессах. Инвестор должен знать основы работы финансовых рынков, их особенности, тенденции.

Несколько лет назад UFS Investment Company приняла решение организовать обучающие семинары по биржевой торговле. Сегодня в компании действует собственный учебный центр. Преподаватели — профессионалы в сфере экономики и финансов. Каждый из них обладает не только теоретическими знаниями, но и собственным практическим опытом работы на финансовых рынках.

За неделю 2 новых курса, которые стартовали в разных городах и регионах России и Беларуси (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Славгород и другие), собрали более 2 миллионов слушателей.

UFS IC систематически работают над поиском удобных форматов обучения. Эксперты компании уверены, важнее не преподать теоретические основы, а передать практический опыт владения инструментами для ведения успешной торговли на валютном и фондовом рынках.

Узнать больше о мероприятиях можно здесь: http://ru.ufs-federation.com/learning.html

Контакты:
UFC Investment Company
Адрес: 121433, Россия, г. Москва, Малая Филевская, д. 40к1
Телефон: +7 (495) 781-02-02 (общий), 8 (800) 234-02-02 (бесплатный), +7 (495) 781-73-02 (фронт-офис)
 E-mail: info@ufs-federation.com
Сайт: www.ufs-federation.com
Количество просмотров: 1054
теги:
08.09.2015 10:28 | hufsfederationблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама