Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 19:57:39
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Город будущего» под пристальным вниманием администраций Ставрополья и Неклиновского района Ростовской области

       После выхода Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» интерес к лидеру административной реформы России – Общественно-деловому центру (ОДЦ) «Город будущего» – только усилился. Так, на прошлой неделе ОДЦ посетили администрации Неклиновского района Ростовской области и Ставропольского края. Специалисты Центра эффективного управления в ходе экскурсий подробно рассказали о работе «Города будущего».

Глава администрации Неклиновского района Андрей Журавлёв и его заместители встретились с директором Муниципального автономного учреждения «МФЦ г. Шахты» Натальей Кучеровой, которая ответила на все волнующие вопросы коллег.

В состав ставропольской делегации вошли заместитель министра труда и социальной защиты населения Ставропольского края Ирина Кулиничева, начальник отдела реализации административной реформы и организационно-информационной работы Министерства экономического развития Ставропольского края Алексей Павлищев, первый заместитель главы администрации города Ставрополя Александр Курбатов, представители администрации города Пятигорска, администрации Кировского, Советского, Новоалександровского и Красногвардейского муниципального района Ставропольского края и другие представители администрации города Ставрополя.

       В завершение встречи заместитель главы города Шахты Маргарита Сударкина провела заседание, на котором коллеги наметили планы совместной работы.

Количество просмотров: 3676
25.08.2010 16:33 | emc-donблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама