Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:53:25
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Точная оценка стоимости квартиры

ООО «Имя Плюс» оказывает услугу по оценке стоимости квартиры, комнаты или доли по доступной цене.

Специалисты оценочной компании «Имя плюс» быстро и качественно проводят работы, необходимые для оценки стоимости жилой недвижимости. Знать точную стоимость жилья необходимо для совершения различного рода сделок. Чаще всего клиентами компании выступают люди, которые покупают, продают, передают в дар или сдают в аренду жилой объект. Оценка стоимости жилья проводится также в случае заключения сделок, в которых объект – обеспечительное средство, таких как ипотека или залог. Кроме того, данная услуга может потребоваться в случае расчета величины налога на имущество, страхования, определения ущерба, а также для разрешения споров, связанных с имуществом, например при разводе супругов.

В ООО «Имя Плюс» работают опытные, компетентные специалисты, которые качественно проводят все необходимые работы в независимости от цели и сложности заказа. При проведении оценки имущества особенно важно учесть все факторы, которые формируют стоимость объекта. Профессионалы подготовят отчеты, которые будут объективно отражать реальную цену жилой недвижимости. С их помощью клиенты не дадут ввести себя в заблуждение и решат дело в свою пользу. 

О компании:

Оценочна компания «Имя плюс» осуществляет свою деятельность с 2010 года. За это время она хорошо зарекомендовала себя на отечественном рынке оценки недвижимости. Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Среди услуг ООО «Имя Плюс» оценка недвижимости, комплекса, зданий и сооружений, земельного участка, кадастровой стоимости, акций, облигаций и многого другого. Компанию выгодно отличает высокий уровень профессионализма и сервиса, ответственный подход к делам и доступная стоимость услуг.

Узнать более подробную информацию, ознакомиться с ценами, а также заказать бесплатную консультацию можно на сайте http://imyplus.ru/

Контакты:

Адрес: 295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Турецкая 12

Телефон: +7 (365) 2510156, +7 (978) 7568209, +7 (978) 7568210

E-mail: imyplus65@gmail.com

Количество просмотров: 1035
31.08.2015 15:07 | imyaplusблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама