Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:20:36
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Балансировка карданного вала от «Кардан Профи»

Независимо от марки и модели, типа двигателя или разновидности привода карданный вал является важнейшим элементом автомобиля. Карданный вал представляет собой часть трансмиссии и обеспечивает передачу вращения от коробки передач к ведущим мостам. При нарушении синхронного вращения в результате увеличения угла между составляющими механизма возникают проблемы, приводящие к износу и поломке механизма. Нередко вибрация, появляющаяся при дисбалансе, является причиной ухудшения здоровья водителя. В странах Европы процедура диагностики и балансировки карданного вала является обязательным этапом ремонтных работ, обеспечивающим исправность автомобиля и безопасность водителя.

Компания «Кардан Профи» предлагает балансировку карданных валов автомобилей различных марок и моделей на высокоточном инновационном оборудовании. Одним из условий качественного ремонта любого автомобиля является использование самого современного оборудования и инструментов. Компания «Кардан Профи» постоянно модернизирует оборудование с целью предоставления своим клиентам услуг высокого качества по выгодной стоимости. Такой подход позволяет добиться не только снижения стоимости предоставляемых высококачественных услуг, но и сократить время работ. Постоянные клиенты компании «Кардан Профи», среди которых немало крупных предприятий, успели по достоинству оценить качество и сроки выполнения работ. Узкая специализация деятельности компании «Кардан Профи», занимающейся ремонтом и восстановлением карданных валов, и многолетний опыт квалифицированного персонала позволяют выполнять работы любой сложности с гарантированно высоким результатом.

Причины дисбаланса рабочего механизма могут быть различными:
• неправильная установка деталей при заводской сборке;
• зазоры в зоне соединения крестовины и шлицы;
• неграмотная механическая или термическая обработка;
• неточная установка крестовины (смещение на доли миллиметра);
• недостаточная сбалансированность деталей после ремонта;
• физический износ деталей.

Компания «Кардан Профи» выполнит высокоточную балансировку самыми современными методами в точно указанные сроки. Специалисты компании, выполнив балансировку, обеспечат сохранность узлов и агрегатов всего механизма автомобиля. При необходимости изношенные детали будут заменены качественными запасными частями.

Более подробную информацию можно получить на сайте http://kardanprofi.ru по телефону 8 495 125-10-15, 8 800 775-40-95 (звонок бесплатный)


Количество просмотров: 2152
теги:
25.08.2015 20:20 | notoriaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама