Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 0:54:35
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

10000 маленьких триколоров разлетелись по Оренбургу

Мероприятие нацелено объединить граждан нашей страны вокруг национального флага  России. Раздача флажков РФ на территории  Оренбурга -  это начало хорошей традиции, которая в будущем увеличит свои размеры до масштаба всей страны.

Очевидно, что с годами день флага России становится одной из главных дат, символизирующих любовь и уважение к родной стране. Это один из тех праздников, которые внушают чувство гордости за свою Родину, воспитывают патриотические чувства.

Для проведения мероприятия было заготовлено 10000 флажков, организованы места для раздачи триколора на «Беловке», в районе сквера им. П. Осипенко, на территории «Национальной деревни», в парке имени 50 лет СССР и возле ТД «Восход».

Холодным воскресным утром сотрудники компании радостно приветствовали горожан и дарили им флажки РФ. Все с удовольствием принимали триколор, дети от восторга прыгали и веселились, но вот не задача, большинство удивлялись  и не знали что сегодня день государственного флага. День символа нашей могучей страны, который олицетворяет суверенитет и единство людей, проживающих на одной территории.

Компания «Дизайн-проект» на протяжении 12 лет занимается производством флажной продукции. За этот период были изготовлены десятки тысяч государственных и корпоративных флагов. Главным принципом компании всегда было и остается - высокое качество продукции.


Количество просмотров: 1859
24.08.2010 16:31 | IrinaISMблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама