Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 9:13:37
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания SportMayak заключила договоры с новым поставщиком

Интернет-магазин SportMayak в конце июня 2015 года стал официальным дилером двух очень известных брендов - Hasttings и Spirit by Hasttings.

Компания SportMayak подписала очередной дилерский договор с крупным поставщиком, представителем сильнейших брендов тренажёров для дома и профессиональных тренажёров Hasttings и Spirit by Hasttings. Теперь магазин будет ещё более оперативно осуществлять доставку и сборку данных тренажеров в Санкт-Петербурге по самым доступным ценам.

Подобрать тренажёры данных брендов, ознакомиться с ценами и оформить заказ можно на сайте http://sportmayak.ru/

Компания SportMayak бесплатно доставляет и собирает тренажёры, а также проводит предпродажное техобслуживание. В 2015 году она успела привезти и собрать уже около 500 различных тренажёров.

Справка о компании:

Интернет-магазин SportMayak, основанный в 2013 году, успешно работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Основным направлением его деятельности является продажа тренажёров и спортивного оборудования для домашнего и профессионального использования, а также реабилитационных тренажеров, велосипедов, теннисных столов, массажного оборудования и многого другого. Не смотря на небольшой срок своего существования, компания уже заключила большое количество дилерских договоров. Она является официальным представителем многих известных брендов, таких как Carbon, Oxygen, Vision,Matrix, Horizon, Bronze Gym, Body-Solid, Giant, Body Sculptor, American Moution Fitness, Hasttings и Spirit by Hasttings, Stiga, Cornelluau, Sunflex.

SportMayak участвует в тендерах и осуществляет поставки для государственных учреждений. В планах компании значительное расширение ассортимента до конца 2015 года, подписание новых дилерских соглашений, а также увеличение количества отгрузок втрое к концу 2016 года. Ожидается открытие нескольких новых направлений, таких как велосипеды, детские городки и единоборства.

Контакты:

Интернет-магазин SportMayak

Адрес: 194156, г. Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр-кт, д.3

Телефон: (812)940-14-83

E-mail: info@sportmayak.ru

Сайт: http://sportmayak.ru/
Количество просмотров: 1277
23.08.2015 16:56 | spmayakблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама