Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 5:36:55
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «Азиатские Газовые Технологии» расширила ассортимент

Компания «Азиатские Газовые Технологии», осуществляющая реализацию высокотехнологичных инновационных комплексных энергетических проектов в сфере экономии электроэнергии и альтернативной энергетики в России и стран СНГ, сообщила о поступлении в продажу лучшего газопоршневого генератора Googol китайского производства.

Данный генератор ориентирован на европейский рынок, так как по своей надёжности и качеству сборки он не уступает европейским аналогам.  Газопоршневой генератор Googol является популярным брендом в Европе и США. Ознакомиться с характеристиками оборудования можно на официальном сайте http://agt-generator.ru/ Задать интересующие вопросы менеджерам компании «Азиатские Газовые Технологии» можно по телефону + 7 (351) 734-95-34 или по электронной почте info@agt-generator.ru.

Справка о компании:

Компания «Азиатские Газовые Технологии», основанная в 2012 году, занимается строительством мини-ТЭЦ, обеспечением объектов электроэнергией, поставкой газопоршневых и дизельных электростанции от 100 до 10 МВт. Инновационная энергетическая компания осуществляет проектирование и внедрение проектов тепло- и газоснабжения, управление комплексными проектами инженерного обеспечения новых и реконструируемых энергетических объектов промышленного и гражданского назначения.

Компания ведёт активную общественную деятельность. В 2014 году она организовала семинар «Энергосбережение и повышение энергоэффективности промышленных предприятий», а также принимала участие в выставке. INNOPROM. Более подробная информация о компании представлена на сайте http://agt-generator.ru/

Контакты:

ООО «АГТ» (Азиатские Газовые Технологии)

Адрес: Челябинская область, г. Миасс, Тургоякское шоссе, 13/2Б

Телефон: + 7 (351) 734-95-34

E-mail: info@agt-generator.ru

Сайт: http://agt-generator.ru/
Количество просмотров: 1751
21.08.2015 22:59 | agtgenerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама