Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 22:27:49
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Шкатулки декупажные

 Любое принадлежащее дело дает возможность индивиду формироваться и совершенствовать . Разное свое дело - это способ попробовать себя в творческой обществе и охотно заниматься данным делом. Можно изготовлять собственноручно заготовки, обворожительные детали для декора комнаты, сувениры, и целый ряд интересных вещей.

Одним из выше перечисленных интересных занятий относится декупаж. Данный род специальности весьма интересный любопытный. Возможно произвести шкатулку для личных вещей, на стенную ключницу. Работа заключается собственноручном декорировании из натурального дерева предмета рисунками, прикрепленными к ней и покрашены качественным лаком для качественности носкости. Данным видом можно украсить даже мебель в доме. Продается много подделок для Вашего творчество, что Вы сможете преобразуете в шедевр. Преимущественно изготовляют заготовки для декупажа бижутерии, и мелкие товары для жилья. В декорирования могут употребляться даже цветные бумажные салфетки с привлекательным принтом. Какие угодно подручные детали, что живописно кажутся, могут пригодиться в работе.

Данные шкатулки дополнят помещение, в ее присутствии обретется насыщенней. В нее дозволено хранить аксессуары, мелочь, разную дребедень, разное захотите. Занятие с декупажом успокаивает развитию. В процессе изготовления совершенствуется воображение и с часом она возрастает. Напрактиковавшись, Вы без помощи можете создавать непревзойденные шедевры авторской работы.

 890722a151d8c346154ae39b94f88125.jpg

Normal 0 21 false false false UK X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Звичайна таблиця"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}
Количество просмотров: 1677
21.08.2015 16:42 | alina20блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама