Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 5:37:17
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Испытание клиновых ремней «Промресурссервис»

Центр комплексного снабжения предприятий «Промресурссервис» в июле 2015 года провёл испытание ремней ПРС на ОАО «Автоваз».

ОАО «Автоваз» для оценки качества было представлено 12 образцов (4 комплекта) клиновых ремней С(В)-2650 класса IV. Производственные испытания производили инженер БТП ЧЛП Зотов С. Л., инженер ООЗЧ Плохотниченко Л. А. и старший мастер 01812 Берков П. В.

Согласно Акту об испытании ремни были отмечены хорошими показателями по своим характеристикам. За время работы на борту оборудования представленные образцы не получили значительного износа и сверхнормативного удлинения.

Справка о компании:

ООО «Промресурссервис»  центр комплексного снабжения предприятий, который занимается поставкой резинотехнических, асбестовых и полимерных изделий. В наличии более 11 тысяч наименований продукции, ассортимент регулярно обновляется. Компания внедряет новые технологии, проводит мониторинг рыночных цен и предоставляет гарантию качества на всю продукцию. В каталоге представлены клиновые и приводные ремни, рукава напорные, техпластины, паронит, набивки сальниковые, стеклоткань, текстолит и многое другое.

«Промресурссервис» сотрудничает с такими крупными промышленными организациями, как ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «ГМК Норильский никель», ОАО «КАМАЗ» и многими другими. Клиенты доверяют компании «Промресурссервис» и отмечают высокий уровень обслуживания, оставляя положительные отзывы о продукции.

Посмотреть каталог продукции и цены, а также ознакомиться с деятельностью компании более подробно можно на сайте http://www.promresurs.ru/

Контакты:

ООО «Промресурссервис»

Адрес: 141700, Московская область, г. Долгопрудный, ул. Зелёная, д.1, инжиниринговый центр «Промресурс»

Телефон/факс: +7 (495) 5266826 (многоканальный)

E-mail: prs@promresurs.ru

Сайт: http://www.promresurs.ru/
Количество просмотров: 1664
21.08.2015 16:25 | promresruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама