Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:27:43
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Двойная защита банковских услуг от SafeNet и ActivIdentity

Эффективное, безопасное и одновременно экономичное управление идентификацией, аутентификацией и авторизацией пользователей — одна из самых серьезных задач, стоящих перед банковскими организациями, предоставляющими услуги физическим лицам, по всему миру. Компании SafeNet и ActivIdentity объединили свои технологии: 4TRESS Authentication Server от ActivIdentity вместе с SafeNet ProtectServer hardware security module (HSM) представляют собой решение для высокобезопасного Интернет-банкинга, позволяющее легко и быстро осуществить вывод банковских услуг в онлайн при низкой совокупной стоимости владения.

 

Банки малого и среднего размера, а также организации, предоставляющие финансовые услуги, могут построить собственную внутреннюю систему информационной безопасности, но её соответствие всем требованиям клиентов и способность выдерживать всевозможные атаки будут под вопросом. Такая система также требует больших денежных вложений и трудозатрат. Вместо этого можно довериться технологиям известных во всем мире компаний, специализирующихся на информационной безопасности и аппаратных решениях для шифрования.

 

Решение SafeNetActivIdentity совмещает в себе лучший на рынке универсальный аутентификационный движок от ActivIdentity и аппаратный модуль безопасности SafeNet HSM, который защищает на физическом и логическом уровнях криптографические ключи и операции, лежащие в основе цифровых подписей. Решение соответствует требованиям регулирующих органов, а процесс его внедрения не занимает много времени.

 

Использование ActivIdentity 4STRESS Authentication Server вместе с SafeNet ProtectServer External HSM позволяет банковским организациям соблюдать нормативные требования, их клиентам быть полностью уверенными в безопасности Интернет- и мобильного банкинга, а также автоматизированных телефонных систем. Процесс цифровой подписи и удостоверения происходит внутри модуля HSM, тем самым обеспечивает высочайший уровень производительности и безопасности, дает возможность всем бизнес-системам функционировать наиболее эффективно.

 

«Решение от SafeNet и ActivIdentity — мировых лидеров в области информационной безопасности — обеспечивает беспрецедентную защиту  информации при проведении транзакций, сохраняя тем самым  положительную репутацию банков», — комментирует появление нового продукта Ирина Момчилович, управляющий директор Rainbow Security.


Количество просмотров: 1905
24.08.2010 11:34 | Dianaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама