Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 11:21:48
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые услуги для комфортабельного летнего отдыха в загородном отеле «Усадьба Малеевка»

В России очень много красивых мест, где можно чудесно отдохнуть от городской суеты и вдохнуть запах истории нашей великой страны. Одним из таких мест является загородный отель «Усадьба Малеевка», где для гостей в июне был открыт пляжный сезон и произведен запуск новой беседки для барбекю.
В отеле к услугам гостей 30 номеров и 9 таунхаусов. Каждый номер оборудован согласно всем современным стандартам, имеет бесплатный Wi-Fi доступ. Стоимость от 2200 рублей за двухместный номер с завтраком.
Таунхаусы имеют 2 спальни, кабинет, а также оборудованную кухню, гостиную с камином и собственную сауну. Сейчас в «Усадьбе Малеевка» действует специальная летняя акция - возможность долговременной аренды коттеджа по выгодной цене.
Есть все необходимые условия и услуги для комфортабельного отдыха: завтраки, обеды, ужины, бар и столики на открытом воздухе, беседки для барбекю и шашлыков, пляж, бильярд. Для проведения корпоративных мероприятий в отеле есть оборудованный конференц-зал, площадки на открытом воздухе, ресторан.
Главное преимущество загородного отеля «Усадьба Малеевка» - это огромная природная территория. Площадь угодий составляет более 70 га. Здесь есть смешанный лес, естественные пруды с оборудованным пляжем для купания и рыбалки, беседки для шашлыков и барбекю, детская площадка, площадки для спортивных игр. Лето – самое желанное время для отдыха. В «Усадьбе Малеевка» для летнего отдыха на природе созданы все условия.
Справка:
«Усадьба Малеевка» - это небольшой эко-отель в Подмосковье, где сочетаются тишина и спокойствие и красота русского леса, а в воздухе витает дух творчества и истории. Основным направлением деятельности является  оказание гостиничных услуг и отдых на природе. В «Усадьбе Малеевка» есть все условия для отдыха всей семьей и корпоративных мероприятий любого формата.
Больше узнать об отеле и услугах можно на сайте http://www.maleevka.com/
Контакты:
Загородный отель «Усадьба Малеевка»
Адрес: Московская область, Рузский район, дер. Глухово
Телефон: 8-495-241-87-20
E-mail: reservation@maleevka.com
Сайт: http://www.maleevka.com/
Количество просмотров: 977
теги:
12.08.2015 16:51 | hmaleevkaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама