Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 17:23:43
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Готовое решение для праздника от компании «ЯРКО ВВЕРХ»

Шары, наполненные гелием, – лучшее украшение любого праздника. «ЯРКО ВВЕРХ» предлагает специальный пакет – «Готовое решение», который включает облегченный 10-литровый баллон гелия, всего за 2000 рублей.

Шарики с гелием способны украсить зал для любого торжества, будь то свадьба или детский праздник. Они создают праздничную, волшебную обстановку и поднимают настроение. «ЯРКО ВВЕРХ» предоставляет своим клиентам хорошую возможность не только красиво украсить праздник, но и при этом значительно сэкономить. Компания предлагает приобрести пакет услуг «Готовое решение». Сюда входит облегченный десятилитровый баллон с гелием. Он может надуть в 5 раз больше шаров, чем портативный.

Кроме того, приобретая «Готовое решение», «ЯРКО ВВЕРХ» предоставляет в аренду на 15 дней баллон, насадку на баллон, которая экономит газ и обеспечивает удобное надувание, 100 шариков ассорти «Пастель» и бабину ленточки для шаров совершенно бесплатно.

О компании:

«ЯРКО ВВЕРХ» осуществляет свою деятельность уже более 10 лет. Компания занимается продажей гелия в баллонах различной емкости. За годы успешной работы,  «ЯРКО ВВЕРХ» хорошо зарекомендовало себя среди клиентов и смогло занять лидирующие позиции в своей отрасли. Компания предоставляет также услугу аренды пустых и заправленных гелием баллонов. «ЯРКО ВВЕРХ» выполняет доставку продукции по всей России. В компании работают грамотные специалисты, которые всегда готовы ответить на любые вопросы клиентов, а также помочь оформить заказ. В удобном интернет-магазине можно купить баллоны с гелием в режиме онлайн.

Узнать более подробную информацию, а также оформить заказ можно на сайте https://ярковверх.рф

Контакты:

«ЯРКО ВВЕРХ»

Адрес: Москва, ул. Красноармейская, д. 4

Телефон: 8 (495) 6609482, 8 (916) 5555687

E-mail: info@geliy24.ru

Сайт: https://ярковверх.рф


Количество просмотров: 1280
11.08.2015 11:29 | okbsokolблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама