Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:12:49
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Вентклимат» предлагает огромный выбор кондиционеров со склада в Нижнем Новгороде

1 июня 2015 на склад компании ООО «Вентклимат» поступило огромное количество кондиционеров и расходных материалов по монтажу систем кондиционирования.
Склад ООО «Вентклимат», расположенный по адресу ул. Республиканская, д.22, пополнил ассортимент бытовых кондиционеров Gree, Kitano, Rover. На данный момент есть вся линейка и в большом количестве бытовой серии кондиционеров. Также на складе всегда есть медная труба, изоляция, кронштейны, кабель-каналы, дренаж для монтажа систем кондиционирования
Склад находится в шаговой доступности от офиса компании «Вентклимат».
В офисе компании можно ознакомиться с внешним видом внутренних блоков бытовых настенных кондиционеров Gree, Kitano, Rover.
О компании:
Компания ООО «Вентклимат» осуществляет услуги по проектированию, поставке, монтажу, сервисному обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, теплового оборудования на объектах любой сложности. В компании работают высококвалифицированные сотрудники, которые являются настоящими профессионалами в своей области и имеют большой опыт работы. «Вентклимат» предлагает огромный ассортимент бытового и профессионального оборудования известных мировых брендов: GREE, KITANO, MITSUBISHI ELECTRIC, ROVER и т.д.
В компании постоянно действуют различные акции, которые каждые три недели обновляются. Узнать о них и о продукции можно на сайте http://nn-vent.ru/
Контакты:
ООО «Вентклимат»
Адрес:
Офис: г. Нижний Новгород, ул. Полтавская 22, офис 102
Склад: г. Нижний Новгород, ул. Республиканская 22
Телефон: (831) 216 4 200, (831) 216 4 222
E-mail: info@nn-vk.ru
Сайт: http://nn-vent.ru/
Количество просмотров: 824
теги:
10.08.2015 14:50 | hnnventблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама