Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 10:12:53
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

CTI подтвердила четыре почетных партнерских статуса Cisco, включая GOLD Certified Partner, и была повторно сертифицирована по пяти облачным услугам

·         Статус  Cisco GOLD Certified Partner in RUSSIA («Золотой сертифицированный партнер, Россия») свидетельствует о высоком уровне методологии проектного менеджмента, налаженных процессах управления качеством сервисного обслуживания в проектах любой сложности, а также высоком уровне разработки решений на базе продуктов Cisco. CTI на протяжении 11 лет остается Gold Partner компании Cisco.

·                    Статус Cisco Cloud and Managed Services Master Partner Worldwide («Мировой партнер Cisco по облачным  управляемым услугам») подтверждает профессионализм специалистов компании CTI в сфере управляемых услуг, охватывающих весь жизненный цикл решения, такие как планирование, проектирование, внедрение, поддержку, эксплуатацию и оптимизацию ИТ-сервисов. CTI – единственная компания в России, получившая данный статус.

·                    Статус Master Collaboration Specialization («Мастер по решениям для совместной работы») доказывает наивысший уровень  квалификации и исключительной экспертизы в области унифицированных коммуникаций и присваивается только элитным партнерам. 
CTI  - единственный партнер Cisco в России, обладающий этой специализацией еще с 2010 года.

·                    Статус Master Security Specialization («Мастер по информационной безопасности») гарантирует высший уровень специализации в сфере ИБ. Наличие данного статуса доказывает наличие практического опыта партнера в области интегрированных решений для безопасности сетей.

 

Кроме того, компания CTI ресертифицирована по пяти услугам:

 

Cisco Powered Cloud Services

(Ведущие облачные сервисы Cisco)

 

•          Infrastructure as a Service Инфраструктура как сервис»). Заказчик получает гарантированные ресурсы - процессорное время и мощности, оперативную память, пространство на отказоустойчивой системе хранения данных, пул IP-адресов, в рамках которых клиент можете создать любое количество виртуальных машин любой мощности.

•          UC as a Service Based on HCS («Унифицированные коммуникации как сервис, базирующийся на облачной платформе Cisco HCS»).  Эффективный способ использования возможностей приложений для совместной работы на предприятии (таких как телефония, видеосвязь, конференции, внутрикорпоративный чат и т.д.).

•          Video and TelePresence as a Service Видео и видеоконференцсвязь как сервис”). Видеоконференции по запросу. Виртуальные переговорные комнаты для видеоконференций с эффектом живого присутствия.

 

Cisco Powered Managed Services

Ведущие управляемые услуги Cisco»)

 

•          Business Communication («Бизнес-коммуникации»). Объединение различных средств общения (аудио-, видео- звонков, конференций, сообщений) в единую, легко управляемую, расширяемую и доступную из любой точки мира систему.

 

•          Unified Contact Center Единый контактный центр»). Для высокого качества обслуживания, обработки входящих обращений и организации исходящих кампаний. В составе услуги также предоставляются системы оптимизации трудовых ресурсов (WFO\WFM) и автоинформирования.

 

CTI показала блестящие результаты и вновь продемонстрировала свое соответствие наивысшему статусу, присущему лидерам рынка информационных технологий в целом, а также информационной безопасности и предоставлении и управлении облачными сервисами, благодаря чему компания Cisco приняла решение зачесть ресертификацию в текущем году без прохождения очного аудита.

«Компания CTI в очередной раз показала блестящие результаты, единовременно подтвердив свое соответствие требованиям стандартов Cisco, включая наивысший статус Gold Certified Partner и уникальную специализацию Master Collaboration, - говорит генеральный директор компании CTI Денис Волянский. – Внушительное количество реализованных совместных проектов, уникальная технологическая экспертиза, высокий уровень управления процессами и проектами, а также многолетняя история успешного сотрудничества сыграли важную роль в рекордно быстром и слаженном прохождении нашей компанией повторной        сертификации».
«Мы высоко ценим неизменную приверженность  компании
CTI нашим технологиям,  - говорит руководитель коммерческой и партнерской организации компании Cisco Алексей Перевязкин. -  Уже много лет подряд компания показывает высококлассные результаты на всех этапах продвижения решений Cisco.  И мы надеемся, что в будущем наши совместные достижения и успехи будут только расти».

 ________________________________________________________________________

CTI - Communications. Technology. Innovations. – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, является золотым партнером Cisco Systems, имеет статус Premier Business Partner от компании IBM.

CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий.

Команда CTI — это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов, среди которых такие престижные звания, как Cisco Certified Internetwork Expert.


Количество просмотров: 1666
теги: Cisco, CTI
05.08.2015 15:03 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама