Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 9:51:56
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Услуги дизайнера от «Москерамика»

Интернет-магазин «Москерамика» предлагает своим клиентам услуги профессионального дизайнера. 

Клиенты компании «Москерамика» могут воспользоваться хорошей возможностью сделать у себя в квартире дизайнерский ремонт. Интернет-магазин имеет в своем штате опытных, квалифицированных дизайнеров, которые индивидуально подходят к каждому покупателю. С их помощью можно воплотить в жизнь любые задумки. Дизайнеры разрабатывают проект помещения, в котором планируется ремонт, а также проект плитки для любой комнаты.

Специалисты «Москерамика» используют при работе современные технологии, которые позволяют создавать 3D-дизайн будущего интерьера. С помощью этих разработок клиенты могут увидеть, как будет выглядеть отремонтированное помещение. Для разработки дизайн-проекта заказчику необходимо предоставить дизайнеру данные о размерах комнаты, планируемом расположении мебели и название выбранной коллекции плитки.

О компании:

Интернет-магазин «Москерамика» предлагает широкий ассортимент керамической плитки, мозаики, керамического гранита, ламината и других покрытий различной ценовой категории. В каталоге продукции представлено множество интересных коллекций, которые понравятся даже самому взыскательному покупателю. Интернет-магазин сотрудничает с надежными, известными фирмами-поставщиками из разных стран мира. Все товары отличаются высоким качеством и долговечностью. Ассортимент «Москерамика» постоянно пополняется. Здесь есть все для создания стильного и современного интерьера. 

Узнать более подробную информацию, ознакомиться с каталогом продукции и оформить заказ можно на сайте http://moskeramika.ru/

Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Столетова,  дом 7 к. 1

Телефон: +7 (495) 1200288

E-mail: moskeramika@bk.ru

Количество просмотров: 1088
05.08.2015 14:24 | moskeramikamskблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама