Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:21:44
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Розетка» объявила акцию для покупателей нового смартфона от Microsoft

Интернет-магазин «Розетка» объявил акцию для нового смартфона от Microsoft Lumia 640 XL, работающего под Windows Phone 8.1. При ее приобретении есть возможность получить в подарок карту памяти или оформить кредит под 0,01 %. Модель, появившаяся на украинском рынке весной, уже успела завоевать немалую популярность.

В прошлом году казалось, что компания Microsoft даже не помышляет о выпуске фаблетов. Однако уже этой весной нею была представлено две вполне конкурентоспособные модели. Младшая — Lumia 640, наделенная пятидюймовым экраном. И старшая Lumia 640 XL, получившая экран размером 5,7". Модели отличаются также разрешением камеры и емкостью аккумулятора. Остальные свойства одинаковы. Так что их можно полностью рассмотреть на примере старшей модели. Ознакомиться с ее характеристиками можно тут http://rozetka.com.ua/microsoft_lumia_640xl_ds_black/p2306607/#full_review.

Модель доступна в четырех цветах. Как обычно, для поклонников классики есть черная и белая расцветка. Тем же, кто любит линейку Lumia за сумасшедше-яркие цвета, предлагаются голубой или оранжевый.

Экран защищает стеклянная панель Gorilla Glass третьего поколения с олеофобным покрытием. Тип матрицы — IPS. А это автоматически означает насыщенность, четкость, правильную цветопередачу, широкие углы обзора. Экран снабжен антибликовым поляризационным фильтром ClearBlack, унаследованным от Nokia. Он позволяет отчетливо видеть изображение при солнечной погоде.

Устройство оснащено платформой Qualcomm MSM8926 Snapdragon 400. У процессора есть четыре ядра, которые трудятся с частотой 1,2 ГГц. Для обработки графики имеется GPU Adreno 305. Установлен 1 Гб оперативной памяти. Имеется также 8 Гб встроенной. Предусмотрена возможность расширения этого объема установкой карты памяти

Емкость аккумулятора достаточно впечатляющая — 3000 мА*ч. Производители обещают 24 или 30 часов беседы в сетях 3G и 2G. А на практике, скорее всего, можно рассчитывать на два дня активной эксплуатации.

В данной модели есть поддержка двух карт памяти. Любая из них способна поддерживать сеть 3G. Радиомодуль, разумеется, один, поэтому при разговоре остается активной лишь одна из карт. На телефоне установлена система Windows Phone (версии 8.1 Update 2).

Основная камера на 13 Мп оснащена объективом с оптикой Zeiss. Разрешение передней камеры — 5 Мп. Она успешно справляется как с видеосвязью, так и с селфи. Обе камеры умеют снимать видео разрешением Full HD. Видео сохраняется в формате MP4.

Microsoft Lumia 640 XL стала наглядной демонстрацией текущего курса компании в области производства мобильных аппаратов. Сейчас производитель направлен на создание доступных и производительных смартфонов с Windows Phone на борту. Если отнестись без предубеждения к этой системе, в модели обнаруживается масса достоинств.

Изучить подробнее ее технические характеристики предлагает интернет-магазин «Розетка». Здесь можно приобрести эту модель по разумной цене. К ней прилагается гарантия от производителя, действующая 12 месяцев. Там же можно ознакомиться с условиями текущей акции. Заказывая этот аппарат, покупатель может оформить на него кредит по 0,01 % годовых. Если оформления кредита не требуется, к покупке прилагается в подарок карта памяти на 64 Гб. Также вместе с этим устройством можно заказать сопутствующий товар со скидкой. Это может быть маршрутизатор либо пакет дополнительных сервисных услуг.


Количество просмотров: 1739
03.08.2015 18:14 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама