Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 20:18:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Красноярский филиал Промсвязьбанка провёл День открытых дверей в дополнительном офисе «Енисейский»

Мероприятие началось с вручения благодарственных писем от руководства филиала сотрудникам, работающим в дополнительном офисе со дня его открытия. Многие постоянные клиенты пришли специально, чтобы поздравить Енисейский дополнительный офис с юбилеем, выразить признательность профессионализму сотрудников и управляющего.

В течение дня в праздничной атмосфере специалисты банка консультировали физических и юридических лиц по новым банковским продуктам и услугам, отвечали на актуальные вопросы жителей города «как правильно распорядится своими деньгами, сохранить и преумножить сбережения», «как создать пенсионный капитал», рассказывали о возможностях дистанционного банковского обслуживания, современного интернет-банкинга.

«Мы рады отметить, что интерес гостей мероприятия привлекли не только новинки продуктовой линейки. Много вопросов было задано о 15-летней истории Промсвязьбанка и его достижениях на финансовом рынке в стране и в мире», - говорит заместитель управляющего Красноярским филиалом ОАО "Промсвязьбанк" по развитию розничного бизнеса Виктория Моисеенко.

В ближайшее время День открытых дверей пройдёт в Минусинске и в Железногорске – городах, где также расположены дополнительные офисы Красноярского филиала.


Количество просмотров: 2046
19.08.2010 10:29 | promsbankблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама