Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 1:08:14
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Крупные поступления наборов и аксессуаров для рукоделия в «Мир Вышивки»

Интернет-магазин «Мир Вышивки» радует своих покупательниц большим поступлением наборов для вышивания и разнообразными аксессуарами по привлекательным ценам.
Создавать шедевры собственными руками теперь можно с наборами для вышивания от таких производителей как Desing Works, Fujico, «Алиса», «Овен», «Палитра», «Паутинка», «Чудесная игла», ЛанСвiт и многими другими. Большой выбор дает простор для творчества, поэтому не стоит ограничивать себя только одним рисунком -  выбирайте, пробуйте, творите. Близкие и друзья будут рады получить подарок, в который вы вложили свою душу. Также  вышитыми картинами можно украсить стены дома или квартиры, делая его еще уютнее и изысканней. Помочь рукодельницам могут хорошие и качественные аксессуары: пяльцы, иглы, лупы, лампы и т.д. Запасайтесь впрок всем, что нужно для рукоделия, все пригодится.
Также в интернет-магазине «Мир Вышивки» можно приобрести схемы «Матрёнин Посад», мозаики «Паутинка» и «Алмазная живопись», куклы, мулине, резиночки  и другие различные товары.
Справка:
Интернет-магазин «Мир Вышивки» реализует товары для рукоделия по привлекательным ценам. На сайте в удобном каталоге представлен большой выбор продукции от качественных образцов пряжи до различных аксессуаров для выполнения декоративных работ. Все изделия, собранные в каталоге прошли необходимый контроль качества.
Также на сайте http://www.mirkrestikom.ru/ можно почитать интересные статьи и советы по рукоделию или найти специализированные книги, которые предложены в интернет – каталоге магазина. Помимо этого, «Мир вышивки» реализует  профильный журнал «Вышиваю крестиком».
Контакты:
Интернет-магазин «Мир Вышивки»
Адрес: г. Москва, Братиславская ул., 16 корп.2 (пункт самовывоза)
Телефон: 8-800-700-90-78
E-mail: info@mirkrestikom.ru
Сайт: http://www.mirkrestikom.ru/
Количество просмотров: 979
теги:
22.07.2015 18:42 | hmirkrestikomблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама