Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:02:24
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ландшафтное освещение

В последнее время, для многих граждан, единственной возможностью спрятаться от городской суеты, стал выезд на выходные в свои загородный домик. А некоторые полностью переезжают жить в уютные коттеджи, что несомненно имеет массу преимуществ, но и хлопот правда иногда прибавляет. Установка различных систем, которые сделают жизнь более комфортной и размеренной.

И одной из основных является система освещения. Красивые современные фонари и светильники, подсветка и многое другое поможет создать неповторимую атмосферу загородного дома. Грамотно разработанное и установленное освещение позволит любоваться участком в любое время суток, дольше находиться на свежем воздухе по вечерам, создаст уютную атмосферу. Особенно это актуально для людей, которые появляются дома только ближе к ночи. Им полюбоваться красотой зеленого участка без освещения просто невозможно.

Работа с ним - немаловажная часть качественного ландшафтного дизайна любого проекта, поэтому осуществлять его установку должны только проверенные профессионалы. Компания Поливпроект на протяжении многих лет занимается разработкой и монтажом систем ландшафтного освещения и накопив большой опыт работ предлагает полный спектр услуг:
• проектирование систем ландшафтного освещения;
• комплектацию согласно смете ландшафтного освещения;
• монтаж ландшафтного освещения;
• системы слаботочной подсветки деревьев.

Возможно создание самых разных вариантов: от самых простых на 220V до сложнейших динамических систем со светодиодными 12V освещением. А квалифицированная бригада мастеров произведет монтаж светильников аккуратно и в сжатые сроки.

Компания Поливпроект использует только самые современные и высококачественные материалы, что позволяет ей давать расширенную гарантию на ландшафтное освещение.

Более подробную информацию можно получить на сайте сайте www.polivproekt.ru по телефону +7 (495) 744-64-10 или написать на почту info@polivproekt.ru


Количество просмотров: 1730
теги:
16.07.2015 23:09 | notoriaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама