Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 8:25:20
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Оперативный и качественный монтаж кондиционеров

Компания «ФЕНИКС» предлагает услугу быстрой и качественной установки климатического оборудования профессиональными мастерами.

Сотрудники ООО «ФЕНИКС» располагают большим опытом монтажа и демонтажа кондиционеров. Они профессионально и в удобное для клиента время выполняют все работы. Специалисты выбирают самое удобное место для расположения кондиционера и проводят весь комплекс подготовительных работ. Сотрудники компании помогают покупателям и в выборе оптимальной для установки и эксплуатации бытовой или промышленной климат-системы. «ФЕНИКС» предоставляет гарантию на все работы по монтажу в Москве и области. Услуги оказываются по доступной стоимости.  

Монтаж климатического оборудования – серьезный и трудоемкий процесс. Для последующей эффективной и долговечной работы кондиционер должен быть правильно установлен. Именно поэтому установку климатического оборудования должны производить профессионалы, имеющие знания и навыки в этой сфере.

О компании:

Компаняи «ФЕНИКС» осуществляет свою деятельность с 2007 года. Ей принадлежит интернет-магазин VipSfera. Здесь представлен широкий ассортимент холодильного оборудования, климатической техники, кондиционеров, систем вентиляции и многого другого. В интернет-магазине можно также приобрести инструменты и расходные материалы для монтажа, обслуживания и ремонта холодильной и климатической техники, а также систем вентиляции. Квалифицированные, опытные сотрудники качественно проводят работы по монтажу, обслуживанию и ремонту климатической техники.

Узнать более подробную информацию можно на сайте http://vipsfera.ru/

Контакты:

Адрес: 119021, г. Москва, Волгоградский проспект 32, корпус 8

Телефон: 8 (499) 4993945

E-mail: vipsfera@bk.ru

Количество просмотров: 1301
15.07.2015 18:02 | vipsferamskблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама