Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:09:33
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ремонт тахографа от профессионалов

Сертифицированный сервисный центр «ТАХОГРАФ» осуществляет профессиональный ремонт цифровых тахографов.
Тахографы как и любая другая техника, несмотря на свою надежность, порой выходят из строя. Аналоговые устройства, которые состоят из механических деталей, периодически требуют, чтобы их заменили и починили. Цифровые тахографы, конечно же, ремонтировать намного сложнее, ведь для этого необходимы лицензии и сертификаты, серьезная техническая база и хорошо подготовленные специалисты. Компания «ТАХОГРАФ»  имеет все это в наличии и может производить ремонт тахографов любой сложности.
Стоит отметить, что каждый тахограф прикреплен за определённым автомобилем, поэтому при проведении ремонтных процедур транспортом нельзя пользоваться. Если же автовладелец не может ждать, то сотрудники центра могут установить новое устройство с прохождением всех этапов.
Справка:
«ТАХОГРАФ» — компания, специализирующаяся на установке цифровых тахографов. Она имеет все необходимые лицензии на право установки: допуск Минтранс РФ и лицензию ФСБ. Также компания оказывает услуги обслуживания и калибровки. Специалисты проведут предварительную диагностику автомобиля и при необходимости произведут подбор комплектующих, а также помогут выбрать модель устройства на автомобиль.
«ТАХОГРАФ» осуществляет установку тахографа с учетом норм и требований законодательства.
Узнать больше об услугах можно на сайте http://www.tahoustanovka.ru/
Контакты:
«ТАХОГРАФ»
Адрес: г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 56 
Телефон: 8 (495) 255-28-84
Сайт: http://www.tahoustanovka.ru/
Количество просмотров: 1197
теги:
14.07.2015 16:12 | tahoustanovkaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама