Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 1:29:59
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Эффективная очистка воды от «АкваТрейд»

Компания «АкваТрейд» – один из лидеров в области водоочистного оборудования.

«АкваТрейд» осуществляет свою деятельность с 2004 года. Она занимается разработкой, производством, а также предоставлением полного спектра услуг в сфере проектирования, монтажа, реконструкции и пусконаладки водоочистного оборудования. Компания производит работы как на промышленных объектах для юридических лиц, так и в частных домохозяйствах для индивидуальных потребителей.

Компания «АкваТрейд» выполняет весь спектр работ по очистке воды. Сюда относится анализ качества воды, гарантийное и сервисное обслуживание. Специалисты компании консультируют клиентов по вопросам водоподготовки, оказывают услуги в области технического обслуживания и эксплуатации оборудования. Сотрудники «АкваТрейд» проектируют системы водоподготовки, устанавливают техническое оснащение, проводят весь комплекс пусконаладочных работ. В их обязанности входит также поставка и замена запасных частей, наполнителей и реагентов.

Чистая вода – залог здоровья семьи. К сожалению, в обычной водопроводной воде можно найти около 12 тысяч токсичных элементов. Пестициды, тяжёлые металлы, болезнетворные бактерии – все это негативно сказывается на здоровье человека. В процессе водоподготовки особое место занимает, прежде всего, подготовка воды для систем отопления и хозяйственно-бытовых нужд. Именно поэтому доверить работы по очистке воды необходимо только проверенной компании, хорошо зарекомендовавшей себя на рынке услуг.  

Узнать более подробную информацию можно на сайте http://water2000.ru/

Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Ленинская Слобода 19

Телефон: 8 (499) 3223391

Количество просмотров: 1472
14.07.2015 15:13 | akvatreydmskблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама