Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 6:09:27
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«НЕОЛАНТ Сервис»: рынок готов к нашим решениям!

Сфера деятельности нового подразделения – создание трёхмерных моделей сложных технологических объектов, разработка методов интеграции ПО и оказание консалтинговых услуг в области внедрения  информационных технологий. Таким образом, «НЕОЛАНТ Сервис» окажет существенную поддержку в реализации масштабных проектов «НЕОЛАНТ» в атомной, нефтегазовой и государственной сфере за счет глубокого опыта своих специалистов.
         Созданию компании способствовало совпадение во времени важнейших факторов – готовности и рынка, и участников объединения:
                    Заказчики – предприятия ТЭК всё больше осознают необходимость использования информационных моделей и других технологий визуализации для принятия управленческих решений и, соответственно, активно заказывают подобные IT-проекты.
                    Компания «НЕОЛАНТ» сформировалась как лидер рынка межсистемной интеграции, выполняющий масштабные проекты, побеждающий в крупных тендерах и поэтому заинтересованный в привлечении к работе высокопрофессиональных специалистов и постоянном развитии инновационных технологий.
                    «Проект – Сервис», по словам его директора Юрия Ивановича Артемова, «в сфере инновационных технологий своими силами уже сделал больше, чем требовалось заказчикам в Северо-Кавказском регионе». Компания встала перед выбором направления развития и необходимостью расширения спектра услуг и географии проектов, и один из наиболее эффективных путей для этого – объединение с межсистемным интегратором, у которого уже есть опыт в реализации проектов федерального уровня, таким как «НЕОЛАНТ».


Количество просмотров: 1785
13.08.2010 18:47 | neolantблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама