Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 22:34:13
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ИНПАС объявляет о прекращении поставок чиповых модулей для банковских карт в адрес компании Розан

Компания ИНПАС информирует банковское сообщество о том, что она получила уведомление от своего официального партнера – компании Gemalto, мирового лидера в области смарт-карт технологий, о приостановке сотрудничества с компанией Розан. Согласно полученному документу, официальные партнеры Gemalto не должны поставлять чиповые модули Gemalto для сборки банковских карт на производственных мощностях компании Розан. В связи с этим, с 16-го августа ИНПАС прекращает отгрузки микропроцессорных модулей Gemalto для производства банковских карт в адрес компании Розан.

 

О компании ИНПАС

Компания ИНПАС (INPAS – Innovative Payment Solutions/Инновационные Платежные Решения) – входит в состав многопрофильного ИТ-холдинга ITG (Inline Technologies Group) и является одним из лидеров эквайринговых технологий на российском рынке. Деятельность компании ИНПАС нацелена на развитие высокотехнологичных решений как в России, так и за ее пределами, в частности – платежных технологий в интересах как банков, так и их корпоративных клиентов (предприятий торговли, промышленных предприятий, социальных органов и государственных учреждений). В основе наиболее востребованных технологий и решений ИНПАС лежат интеллектуальные разработки компании. ИНПАС вносит значительный вклад в развитие и организацию работ со всем спектром оборудования и решений, связанных с эквайрингом и эмиссией пластиковых карт.


Количество просмотров: 2013
теги: ИНПАС
13.08.2010 11:58 | Inpasблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама