Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:15:01
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Руководство Забайкальского края и «Байкальская горная компания» обсудили ход реализации проекта освоения Удоканского месторождения меди

23 июня 2015 г. в Чите состоялось совещание по вопросам реализации проекта освоения Удоканского месторождения меди. В работе совещания приняли участие Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский, Заместитель полномочного представителя Президента РФ в СФО Андрей Филичев, Председатель Совета директоров «Байкальской горной компании» (БГК, входит в состав USM Holdings) Валерий Казикаев и Генеральный директор БГК Омонулло Насритдинходжаев.

В ходе совещания Константин Ильковский отметил важность проекта для Забайкальского края и готовность регионального правительства оказывать всю возможную всестороннюю поддержку «Байкальской горной компании».

Представители БГК отметили, что реализация проекта позволит создать в регионе около 4 тысяч рабочих мест в основном производстве.

В Чите также состоялась встреча представителей БГК и правительства региона, в ходе которой было подписано соглашения между «Байкальской горной компанией» и Забайкальским краем о передаче региону 52 единиц специальной техники для борьбы с лесными пожарами и предотвращения их возникновения.
Количество просмотров: 1912
теги: БГК
23.06.2015 17:59 | Rusventureблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама