Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:04:10
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ТТК-Юго-Восток подключил к Интернет «Завод Эльбор»

Компания ТТК-Юго-Восток предоставила широкополосный доступ в Интернет на скорости 2 Мбит/сек ООО «Завод ЭЛЬБОР» – одному из крупнейших в России производителей дверных замков повышенной секретности.

Директор ООО «Завод Эльбор» Павел Писаревский отметил: «Сегодня требуется особое внимание к вопросам развития информационных систем и поиску новых подходов к управлению бизнес-процессами. Благодаря нашему сотрудничеству с ТТК–Юго-Восток мы получили надежный высокоскоростной доступ к глобальным информационным ресурсам сети Интернет. Это наш первый опыт сотрудничества с оператором, но мы уже успели оценить оперативность, соблюдение графика работ и индивидуальный подход к нашим потребностям. В дальнейшем мы планируем развивать сотрудничество и подключиться к услугам международной и междугородной связи».

«Несмотря на высокий уровень конкуренции в Центрально-Черноземном регионе, наша компания продолжает активно подключать корпоративных пользователей: в частности, за первое полугодие 2010 года к числу наших клиентов присоединилось 12 крупных компаний. Сейчас услугами ТТК-Юго-Восток пользуются такие предприятия-гиганты как ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат», ЗАО «Гражданские самолеты Сухова», ОАО «Лебединский горно-обогатительные комбинат», ОАО «Стойленский горно-обогатительный комбинат» и многие другие», - отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.


Количество просмотров: 1169
10.08.2010 10:15 | 1358блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама