Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:51:55
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Вкусный и полезный жевательный мармелад

Кондитерская фабрика «Белое озеро» предлагает широкий ассортимент жевательного мармелада различного вкуса и формы. 

Жевательный мармелад от «Белое озеро» понравится как детям, так и взрослым. Здесь каждый сможет найти лакомство на свой вкус. Большинство компонентов в составе мармелада натуральны или идентичны им: пектин, агар-агар, сахар, патока, безопасные красители, ароматизаторы и вкусовые добавки. Приобретая жевательный мармелад этого производителя, покупатели могут быть уверены за здоровье себя и своих детей. Многие из компонентов этой сладости полезны для организма человека. Так агар-агар улучшает пищеварение и нормализует работу печени.

Помимо высоких вкусовых качеств и безопасности для здоровья жевательный мармелад «Белое озеро» отличается большим разнообразием форм. Здесь есть разноцветные фигурки медвежат, червяков, сердечек, различных фруктов и многое другое. Оптовыми клиентами компании «Белое озеро» выступают розничные магазины, кондитерские и другие виды организаций.

О компании:

Кондитерская фабрика «Белое озеро» реализует оптом орехи и сухофрукты, а также производит широкий ряд кондитерских изделий. Компания осуществляет свою деятельность уже на протяжении 20 лет. За это время она обзавелась надежными поставщиками и широким кругом клиентов. Поставки осуществляются во все города России и страны СНГ. Каталог товаров состоит из более 2000 видов наименований. Здесь можно найти орехи всех сортов, орехи в шоколаде, сухофрукты, цукаты, кондитерские изделия. Вся продукция поставляется из стран производителей: Тунис, Китай, Турция, Иран, Афганистан, Узбекистан и многих других.

Благодаря сотрудничеству с поставщиками «Белое озеро» предлагает товары по доступным ценам. В компании предусмотрена система скидок и бонусных программ. Высокое качество продукции, выгодная стоимость, современные импортные производственные мощности делают «Белое озеро» одним из лидеров своей отрасли.

Узнать более подробную информацию о компании, ознакомиться с каталогом товаров и оформить заказ можно на сайте http://www.a-foods.ru/

Контакты:

Адрес: Россия, 249007, Калужская область, Боровский район, дер. Кривское, ул. Центральная, д. 29

Телефон: 8 (495) 9169107, 8 (922) 4112965

E-mail: info@a-foods.ru

Количество просмотров: 1156
17.06.2015 11:31 | beloeozeroruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама