Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:33:39
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Фанера ФК со скидкой 10 % в ООО «Леснов»

С 1 июня 2015 года в компании «Леснов» можно приобрести березовую фанеру ФК со скидкой 10 %.

У всех клиентов компании «Леснов» есть отличная возможность сэкономить на покупке фанеры. В то время как цены на большинство продукции, в том числе и стройматериалы, растут, ООО «Леснов» снижает стоимость популярной группы своих товаров. В каталоге компании можно найти широкий ассортимент березовой фанеры всех марок и размеров. Древесина березы отличается высокой плотностью и красивой однородной текстурой. Мебель и прочие изделия из этого материала не только отличаются долгим сроком службы и прочностью, но и эстетичным внешним видом.

Каталог продукции «Леснов» включает в себя широкий выбор стройматериалов: ламинированную фанеру, фанеру шлифованную, фанеру ФСФ и ФК, ДСП, пиломатериалы, берёзовую и хвойную фанеру, OSB плиты, распил фанеры, распил ДСП. Компания постоянно расширяет ассортимент продукции. В продаже появились также цементно-стружечная плита (ЦСП) и древесно-волокнистая плита (ДВП).

Ознакомиться с новыми сниженными ценами на березовую фанеру и приобрести данный артикул товара, а также другие виды стройматериалов можно в интернет-магазине компании на сайте http://lesnow.ru

О компании:

ООО «Леснов» производит и реализует широкий ассортимент строительных материалов из древесины. Компания находится на рынке уже более 10 лет. «Леснов» работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Накопленный опыт работы, а также высокий профессионализм сотрудников делают компанию надёжным партнёром и поставщиком.

«Леснов» гарантирует высокое качество производимой продукции. Компания сотрудничает с крупными российскими и зарубежными производителями древесно-плитных материалов и продукции деревообработки. Цены на все строительные материалы доступны широкому кругу потребителей.

Узнать более подробную информацию о компании, ознакомиться с каталогом товаров и оформить заказ можно на официальном сайте «Леснов» http://lesnow.ru

Контакты:

ООО "Леснов"

Адрес: 125424, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 81, с.1

Телефоны: 8 (495) 500-70-06, 8-495-490-31-46

E-mail:  lesnowzakaz@mail.ru, zakaz@lesnow.ru

Количество просмотров: 1067
16.06.2015 13:16 | lesnovmskблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама