Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:25:19
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Фирма «Золотой ключик торговля» открыла интернет-магазин ювелирных изделий.

В начале августа компания «Золотой ключик торговля», которая занимается продажей изделий из золота и платины, открыла собственный интернет-магазин. Теперь бессменные покупатели и новые клиенты с легкостью могут сделать заказ, не выходя из дома.

Преимущества интернет-магазина позволяют предполагать особенный успех в продвижении бизнеса. На экране компьютера, выбрав нужный раздел ресурса, удобно в подробностях рассмотреть золотые ювелирные украшения, прочитать описание и увидеть цену. Компания «Золотой ключик торговля» подумала о том, чтобы посетителю было удобно и комфортно находиться на сайте. Дизайн главной страницы сделан в ненавязчивых бело-голубых тонах. В центре внимания – подробный каталог товаров с броскими фотографиями. Интерфейс понятен и доступен для каждого пользователя. Посетитель с легкостью найдет информацию о новых поступлениях, о способах доставки товара. В личном кабинете расположены данные о готовых заказах.

Компания «Золотой ключик торговля» давно пребывает на рынке ювелирных украшений. В ассортименте - стильные кольца, браслеты, броши, подвески, пусеты из золота и платины с оформлением драгоценными камнями. Изысканность дизайна изделий, современные методы работы позволили добиться популярности и хороших отзывов. «Мы стремимся выйти на новые высоты, - сказал генеральный директор фирмы, - интернет-магазин ювелирных украшений станет очередным толчком к развитию и увеличению географии деятельности. Мы будем рады предложить исключительные браслеты, серьги и другие изделия клиентам из разных городов. Эта продукция заслуживает большого внимания и никого не разочарует!»


Количество просмотров: 1643
09.08.2010 15:31 | pavelvolkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама