Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 22:35:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые особенности питания. Вред и польза для здоровья

Стоит ли отказываться от хлебобулочных и мучных изделий?

Хлеб, макароны и сладкая выпечка - это то, что многие считают главными врагами диеты. Даже любители здорового питания заносят данные продукты в категорию нежелательных к употреблению. Частично такой категоричный отказ от источников быстрых углеводов, оправдан, так как если употреблять хлебобулочные и мучные изделия в большом объеме, можно быстро добавить к своему весу несколько лишних килограмм. Но на самом деле отсутствие данных продуктов в рационе не несет в себе пользу. Одна из самых полезных диет - это средиземноморская диета, которая не просто включает в себя итальянские макароны и хлеб, но рекомендует их употреблять регулярно. И это правильно, так как в Италии подобные изделия производятся из муки твердых сортов пшеницы. Данная мука отличается наличием не быстрых, а медленных углеводов, которые положительно влияют на обмен веществ. Стоит отметить, что именно в Италии мука из твердых сортов пшеницы внесена в законодательство как стандарт. Поэтому, настоящая итальянская паста, макароны и спагетти можно есть без опасения испортить фигуру и набрать лишний вес. Чтобы приобретать не вредные хлебобулочные и мучные изделия, следует либо внимательно читать упаковку, либо приобретать продукты итальянского производства. Импортированные товары будут обладать не только высоким качеством, но и прекрасным вкусом. Кроме того, стоит обращать внимание на внешний вид продуктов, так как изделия, в состав которых входит мука твердых сортов, немного темнее, чем продукты из пшеничной муки.

Выбор и покупка продуктов из Италии

Настоящие продукты из Италии, представленные известными европейскими брендами, становятся доступными благодаря дилерам, предоставляющим выгодные условия для приобретения таких товаров. Чаще всего в продажу поступают продукты длительного хранения, такие как: макароны, печенье, оливковое масло, консервы, кофе и многое другое. Поэтому, можно без страха покупать данные товары, так как они точно будут свежими и пригодными к употреблению. Важно найти действительно надежный и честный магазин продуктов из Италии, чтобы наладить регулярное сотрудничество с ним, и вместе с тем, не тратить лишних денег. Отдавайте предпочтение высоким стандартам качества и не забывайте про свое здоровье. Гармония хорошего вкуса и полезных качеств вашей пищи, будет способствовать сохранению красоты, молодости и хорошего самочувствия. Итальянские продукты легко станут частью вкусной и питательной диеты, помогающей достигать поставленных целей. 
Количество просмотров: 1546
03.06.2015 14:26 | adindexuaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама